Решайте вопросы ЖКХ через мессенджер MАХ

С 2 апреля в MAX работает мини-приложение «Госуслуги Дом».

Домовые чаты в MAX — пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна. 
Доступ к функциям организован следующим образом: необходимо открыть домовой чат и перейти в чат-бот «Госуслуги Дом», где доступно мини-приложение: https://max.ru/gosuslugi_dom_bot
Доступные функции: просмотр информации о недвижимости;  передача показаний счётчиков; составление заявок в управляющую организацию; переход в домовой чат.
Этот список будет постепенно расширяться. Другие полезные функции, например, оплата счетов или отчёты управляющих организаций, как и прежде, доступны в отдельном приложении «Госуслуги Дом». 
Скачивайте и управляйте недвижимостью с комфортом: https://clck.ru/3QnbZq

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Общественной палате обсудили историческую роль Крещения Руси

В Общественной палате Кабардино-Балкарии прошел круглый стол «Крещение Руси: духовное единство народов России».

Просмотров: 6

В КБР определены обладатели разрешений на добычу тура

Сегодня была проведена онлайн-жеребьевка по распределению разрешений на добычу кавказского тура в общедоступных охотничьих угодьях региона, сообщает Министерство природных ресурсов и экологии КБР.

Просмотров: 5

В Кабардино-Балкарии ветеран Росгвардии принял участие в круглом столе

 

Председатель совета ветеранов Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции в отставке Руслан Хужоков принял участие в работе круглого стола с руководителями ветеранских организаций правоохранительных органов, региональным филиалом Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и Ассоциацией ветеранов СВО.

Просмотров: 8

В Заюково ремонтируют школу

В селении Заюково продолжается капитальный ремонт школы №3. Работы идут в рамках федеральной программы «Развитие образования», сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 10

В Приэльбрусье завершился интернациональный спортивный праздник военных альпинистов

Торжественная церемония закрытия интернационального спортивного праздника прошла в Центре горной подготовки и выживания Минобороны России «Терскол», сообщает администрация Эльбрусского района.

Просмотров: 3