26 июня - День правовой помощи

26 июня с 10:00 до 12:00 в Кабардино-Балкарии пройдет День правовой помощи. Бесплатную юридическую помощь по различным тематикам могут получить все граждане без ограничений.

Консультационные пункты будут располагаться в помещениях Государственной национальной библиотеки им. Т.К. Мальбахова, филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по КБР, в зданиях МФЦ и его филиалах по КБР, а также в помещениях отделов ЗАГСа во всех районах республики.
В акции примут участие представители управлений Министерства юстиции, Федеральной службы судебных приставов, прокуратуры, фонда пенсионного и социального страхования, адвокаты, нотариусы.
Координатором правового мероприятия является Управление Минюста по КБР.
С адресами консультационных пунктов и представителями организаций, которые будут оказывать правовую помощь, можно ознакомиться на официальном сайте управления в разделе «Новости» по ссылке: https://to07.minjust.gov.ru/ru/.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В КБР разыграли Большой Всероссийский приз Дерби памяти Валерия Кокова

На Нальчикском ипподроме сегодня проходят скачки, посвященные памяти первого Президента Кабардино-Балкарии. Центральным событием дня стал розыгрыш Большого Всероссийского приза Дерби, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Престижное испытание для трехлетних лошадей чистокровной верховой породы проводится на местной дорожке во второй раз. 
В программе заявлено восемь скачек на дистанциях от 1000 до 3200 метров. Семь из них имеют статус традиционных призов первой, второй и третьей групп. Общий призовой фонд дня составляет 9,7 миллиона рублей.

Просмотров: 12

Казбек Коков обсудил с гостями республики развитие отдельных видов единоборств

Глава КБР Казбек Коков встретился с известным российским бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко и представителем Главы Чеченской Республики в Кабардино-Балкарии Альви Баташевым.

«Разговор касался вопросов укрепления межрегиональных связей, популяризации и развития массового спорта, а также отдельных видов единоборств.
Пожелал Александру Владимировичу приятного пребывания в республике, здоровья и успехов в намеченных планах», - говорится в МАКС-канале Главы КБР.

Просмотров: 3

Казбек Коков напутствовал выпускников республиканской программы «Герои КБР»

Глава КБР Казбек Коков сегодня встретился с выпускниками республиканской программы «Герои Кабардино-Балкарской Республики».

Просмотров: 17

В Черекском районе выявили неаттестованных экскурсоводов

Совместный рейд организовали государственные инспекторы Министерства курортов и туризма КБР и представители администрации Черекского района, сообщает Телеграм-канал района.

Его цель – выявление экскурсоводов, работающих без обязательной аттестации, а также пресечение теневой деятельности в сфере туризма.
В ходе проверки были выявлены два нарушения. Экскурсоводы, сопровождавшие туристов из соседних регионов по маршрутам Черекского района, не имели при себе нагрудных идентификационных карточек или документов, подтверждающих прохождение аттестации.

Просмотров: 3

Авария водопровода на улице Тарчокова устранена

Аварийно-восстановительные бригады завершили ремонтные работы на водопроводных сетях на улице Тарчокова в Нальчике.

Просмотров: 30