В Исламее улучшили подачу воды для жителей пяти улиц

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей с. Исламей о перебоях в водоснабжении на улицах Евгажукова, Братьев Хамжуевых и в переулках Каскулова, Ойтова и Алихбердова.

«Последнюю неделю начались проблемы с напором воды на Ойтова. У нас друзья живут на Евгажукова, так и у них точно такая же ситуация. Примите меры», – пишет жительница в соцсетях.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию Баксанского района.
Для устранения перебоев в водоснабжении специалистами МУП «Водсервис» проведены работы по замене вышедшего из строя скважинного насоса на водозаборной скважине Кумышева, 4. Установлен новый, более мощный агрегат. Водоснабжение улучшено и подается в штатном режиме.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Казбек Коков выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Анатолия Канунникова

Глава КБР выразил глубокие и искренние соболезнования родным, близким и коллегам ушедшего из жизни председателя общества русской истории и культуры «Вече», члена Общественной палаты КБР Анатолия Канунникова.

Просмотров: 10

В Баксанском районе завершен капитальный ремонт памятника героям ВОВ

В Атажукино полностью завершены ремонтно-восстановительные работы по реставрации памятника героям Великой Отечественной войны, расположенного на высоте 910, сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 2

Телебашня Нальчика примет участие в параде иллюминаций в честь 25-летия РТРС

1-13 августа филиал РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» присоединится к параду архитектурно-художественных подсветок высотных объектов РТРС в честь 25-летия предприятия.

Просмотров: 5

Ученые Кабардино-Балкарии объединились для защиты исторической правды и укрепления единства

В Нальчике состоялся масштабный круглый стол, посвященный региональным аспектам исторического просвещения в контексте реализации Стратегии государственной национальной политики РФ на период до 2036 года.

Просмотров: 10

«День знаний» в Год единства народов России

Министерство просвещения РФ направило в регионы методические рекомендации для проведения 1 сентября.

Просмотров: 15