|
|
На «Госуслугах» стартовала вторая волна записи детей в первый класс
6 июля, 2022 - 10:35
Вторая волна приема заявлений на запись детей в первый класс через портал «Госуслуги» стартовала в России. Она для тех детей, которые проживают не на закрепленной за школой территории, сообщается в Telegram-канале Минцифры РФ в среду, информирует сайт Объясняем.рф.
«С 6 июля на «Госуслугах» можно подать заявление для записи в 1-й класс. Это волна для тех, чьи дети проживают не на закрепленной за школой территории. Ребенка зачислят в школу, если есть свободные места», - говорится в сообщении.
Срок подачи заявлений продлится до 5 сентября этого года. «Уведомление о зачислении придет в личный кабинет после того, как школа издает акт о зачислении ребенка в первый класс», - добавили в Минцифры.
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 173 |
|
Уважаемые коллеги!
Сердечно поздравляю офицеров и ветеранов специальных отрядов быстрого реагирования с очередной годовщиной образования подразделений!
Созданные 8 октября 1992 года, СОБР эффективно решают задачи по борьбе с организованной преступностью и бандитизмом, террористическими угрозами, посягательством на суверенитет и безопасность нашей Родины.
За годы своего существования отряды прошли череду сложнейших испытаний, закаливших их характер и сформировавших особые традиции. Просмотров: 3 |
|
Сотрудники УФСБ России по КБР пресекли противоправную деятельность оперативного уполномоченного УМВД России по городскому округу Нальчик. Полицейский подозревается в разглашении сведений, составляющих государственную тайну, сообщили в пресс-службе регионального ведомства Просмотров: 8 |
|
В Пограничном управлении ФСБ России по КБР состоялся торжественный митинг, посвященный первому выпуску призывников из Кабардино-Балкарии. Просмотров: 4 |
|
Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова стал площадкой Международной научно-практической конференции «Искусственный интеллект в сфере антимонопольного регулирования. Международный опыт», сообщает пресс-служба вуза. Просмотров: 9 |
|