Режим ограничения полетов на юге России продлен

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 06 июля 2022 года 03:45 по московскому времени, сообщает сайт Объясняем.рф.

Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.
Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.
Остальные аэропорты Российской Федерации работают штатно.
Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 172

В Кабардино-Балкарии пресечен факт незаконного оборота платежей

Сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность руководителя коммерческой организации, причастного к неправомерному обороту средств платежей.

Просмотров: 4

В столице Кабардино-Балкарии прошел фестиваль «Нальчикское долголетие»

В Центре культурного развития состоялся городской фестиваль «Нальчикское долголетие», призванный вовлечь старшее поколение в культурную жизнь столицы республики, сообщает телеграм-канал ЦКР.

Просмотров: 10

Региональное отделение Социального фонда направило более 440 миллионов рублей на выплату единого пособия

С начала года единое пособие в Кабардино-Балкарии получили 4 168 будущих мам, сообщает Отделение СФР по Кабардино-Балкарской Республике.  

Просмотров: 8

В Кабардино-Балкарской Республике проведут проверку системы оповещения

 

Просмотров: 7