Военный комиссариат КБР набирает бойцов

Военный комиссариат Кабардино-Балкарской Республики проводит отбор граждан, пребывающих в запасе на военную службу по контракту. 

Контракт заключается на краткосрочный период - на три месяца и долгосрочный - на год и три года. Призыв осуществляется в 42-ю мотострелковую дивизию в формирующийся именной полк «Кабардино-Балкария».
Призыв регулируется федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе». Контракт заключается с гражданином Российской Федерации, ранее проходившим военную службу, имеющим воинское звание. По вопросам заключения контракта можно обращаться в военный комиссариат по месту жительства.
Телефон для справок: 8(8662)91-44-65.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 172

В Кабардино-Балкарии пресечен факт незаконного оборота платежей

Сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность руководителя коммерческой организации, причастного к неправомерному обороту средств платежей.

Просмотров: 2

В столице Кабардино-Балкарии прошел фестиваль «Нальчикское долголетие»

В Центре культурного развития состоялся городской фестиваль «Нальчикское долголетие», призванный вовлечь старшее поколение в культурную жизнь столицы республики, сообщает телеграм-канал ЦКР.

Просмотров: 2

Региональное отделение Социального фонда направило более 440 миллионов рублей на выплату единого пособия

С начала года единое пособие в Кабардино-Балкарии получили 4 168 будущих мам, сообщает Отделение СФР по Кабардино-Балкарской Республике.  

Просмотров: 6

В Кабардино-Балкарской Республике проведут проверку системы оповещения

 

Просмотров: 6