МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ #МЫВМЕСТЕ-2022

Грантовый фонд в 90 миллионов рублей будет направлен на поддержку общественно значимых проектов, цель которых – помощь людям и улучшение качества жизни.
Подать заявку на участие в международной премии можно до 12 июня. Заявочную кампанию нового сезона запустили в марте при участии Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), комитета Госдумы по молодёжной политике, совета Ассоциации волонтёрских центров, операторов платформы ДОБРО.РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и АНО «Национальные приоритеты».
Участниками могут стать авторы социальных проектов старше 14 лет, организации и учреждения, в том числе волонтёры, НКО, благотворительные фонды, образовательные, культурно-досуговые учреждения, индивидуальные предприниматели, средний и крупный бизнес, СМИ, блогеры и многие другие.
Международная премия #МЫВМЕСТЕ призвана выявить лидеров социальных изменений и объединить их в команды региональных клубов во всех субъектах РФ. Подать заявку можно на официальном сайте премия.мывместе.рф и на платформе ДОБРО.РФ до 12 июня по следующим номинациям: «Помощь людям» (проекты, направленные на благополучие уязвимых категорий граждан, оказание социальной помощи, защиту от ЧС, поиск пропавших, развитие культуры безопасности); «Здоровье нации» (проекты в сфере психического и физического здоровья, донорства, развития здравоохранения, продвижения физкультуры, спорта и ценностей здорового образа жизни); «Страна возможностей» (раскрытие талантов и воспитание личности, развитие образования, добровольчества, науки, патриотизма, культурных ценностей и традиций, сохранение исторической памяти); «Территория для жизни» (развитие регионов, городской среды, туризма, туристической привлекательности страны, сохранение окружающей среды, поддержание экологии и защита животных); «Ответственный бизнес» (отраслевые проекты, реализуемые бизнесом); «Социальный предприниматель» (проект от субъектов МСП со статусом социального предпринимателя); «Медиапроект» (проект в медиасреде); «Большая перемена» (проект участников от 14 до 17 лет); «Лидер социальных изменений» (системные долгосрочные программы организаций).
Лауреаты премии получат гранты до 3,5 млн руб., знак отличия «За благодеяние», продвижение на ведущих площадках Рунета, статус «Партнёр национальных проектов», возможность участия в Петербургском международном экономическом форуме и Российском инвестиционном форуме, путешествия по России, тиражирование с помощью сети Добро.Центров. По решению Правительства РФ присуждается статус «Партнёр национальных приоритетов». Независимо от победы в номинациях проекты также могут претендовать на победу в спецноминациях «Волонтёр года», «Человек года» и «Партнёрство года».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 172

Молодежь Кабардино-Балкарии приглашают в «Школу межэтнической журналистики»

Гильдия межэтнической журналистики совместно с ФАДН России открыла конкурсный набор во всероссийский наставнический проект. К бесплатному обучению приглашаются молодые люди и студенты КБР в возрасте от 18 до 30 лет.

Просмотров: 4

В Нальчике обсудят вопросы молодежного туризма

с 12 по 15 октября в Доме молодёжи пройдёт образовательный интенсив Северо-Кавказского федерального округа программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие», сообщает Министерство по делам молодёжи Кабардино-Балкарии.

Просмотров: 16

В Кашхатау обновляют дороги: важные технические решения в рамках госпрограммы

Сегодня дорожные службы приступили к укладке первого слоя асфальтобетонного покрытия на улицах К. Чеченова и Октябрьской в поселке Кашхатау, сообщает МАХ администрации Черекского района.

Просмотров: 10

Кабардино-Балкария всегда со своим Президентом

Глава КБР Казбек Коков направил поздравление Президенту России Владимиру Путину в день его рождения.

«Вся жизнь нашего Лидера является ярчайшим примером беззаветной любви к Отечеству. Примером патриотизма и высокого преданного служения Родине и своему народу.

Нет такой области экономики или социальной жизни, о которой Президент не знал бы до мелочей, если это касается благополучия людей. И мы все видим, как это находит отражение в национальных проектах, государственных программах.

Просмотров: 3