«Горянка» – в Золотом фонде прессы

Наш Новый год начался с поздравления директора проекта «Золотой фонд прессы» Ольги БЫЧКОВОЙ: «Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю победителей - обладателей Знака отличия «Золотой фонд прессы-2017». Желаю вам новых свершений, творческих успехов в профессиональной деятельности, процветания, верных подписчиков и надежных партнеров, успешной реализации самых смелых идей и проектов. С Новым годом! Будьте здоровы и счастливы!»

Наша газета - уже шестикратный обладатель Знака отличия.  Эта радостная весть была подкреплена нашими подписчиками: их ряды не только не убавились, но и значительно пополнились. В наших планах по-прежнему остаются очерки и интервью о самых интересных людях из ближних и дальних сел, семейные портреты и репортажи с самых значимых событий. «Горянка» уже сейчас занимает свою законную нишу в жизни многих семей, мы надеемся на расширение нашей читательской аудитории. Формат газеты для семейного чтения – один из самых читабельных, популярных, востребованных во всем мире. «Горянка» – единственная газета для женщин на Северном Кавказе первой ступила на этот путь, и ее шаги свидетельствуют об огромных потенциальных возможностях в этом направлении. Залог нашего успеха – идти к людям, слышать голоса наших читателей. Мы гордимся, что у нас есть постоянные читатели. Среди них немало учителей, которые используют наши материалы для классных часов. Конечно, экономический кризис ощущается и в СМИ, но мы все преодолеем, потому что чувствуем поддержку читателей. Именно вы, наши подписчики, сделали нас законным звеном республиканской прессы. Публикации «Горянки» ежегодно входят в  сборники лучших материалов  по России. Мы участвуем во всероссийских семинарах и конкурсах, наши награды – ваша заслуга, потому что героями были вы. Пройдут годы, и  потомки будут видеть наше время и через призму  публикаций «Горянки». Итак, начинается новый год, надеемся, он будет столь же плодотворным, как и предыдущий!

Наш корр.

Источник: http://www.goryankakbr.ru/node/1120

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кабардино-Балкарии обновляет дороги, ведущие к туристическим местам

В Кабардино-Балкарии в 2026 году продолжается комплексная модернизация дорожной сети, ориентированная на развитие туризма и повышение транспортной доступности ключевых природных и культурных объектов, сообщает Минтранс КБР.

Просмотров: 13

Казбек Коков посетил Эльбрусский район

Глава КБР Казбек Коков в ходе рабочей поездки в Эльбрусский район проинспектировал, как идет расчистка селепропускного лотка реки Герхожан-Суу в Тырныаузе.

Просмотров: 7

В КБГУ прошел масштабный форум Ассамблеи народов России

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошел крупный общественно-политический форум «Многонациональная Россия: собираем образ вместе», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Встреча, организованная Ассамблеей народов России, собрала на одной площадке представителей органов власти, ученых, руководителей национально-культурных центров, общественников и студентов, включая иностранных учащихся.

Просмотров: 6

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 6

Собственное дело для ветеранов СВО

Одним из ключевых направлений работы филиала Фонда «Защитники Отечества» по КБР является содействие ветеранам СВО в реализации предпринимательского потенциала, сообщает телеграм-канал организации.

Просмотров: 4