ЦУР КБР и Фонд капитального ремонта многоквартирных домов КБР договорились о сотрудничестве

В ходе двусторонней встречи и.о. руководителя Центра управления регионом КБР Мадина Кадыкоева и руководитель Фонда капитального ремонта многоквартирных домов КБР Мустафир Кулиев подписали соглашение. 
В 2021 году в систему «Инцидент Менеджмент» поступило около 300 обращений по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов республики. Как отметили в Центре управления регионом, сотрудничество позволит повысить качество обратной связи между гражданами и региональным оператором. Для оперативного решения возникающих проблем жителей республики Фонд подключен к системе мониторинга «Инцидент Менеджмент».
В ходе встречи также обсуждены вопросы сотрудничества в сфере информирования граждан о деятельности регионального оператора.
Напомним, Центр ведет мониторинг и обработку обращений жителей в социальных сетях, поступающих в адрес органов исполнительной власти и местного самоуправления. Специалисты фиксируют и обрабатывают сообщения о проблемах и доводят их до ответственных лиц, контролируют сроки предоставления и качество ответов, а также анализируют причины возникновения жалоб для выявления системных проблем и их устранения.

 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Кабардино-Балкарии пресечено должностное преступление

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию преступлениям в сфере экономики сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность руководителя одного из отделений почтовой связи в Чегемском районе республики.

Просмотров: 17

Казбек Коков поздравил Александра Заруцкого с победой

Глава КБР Казбек Коков сегодня встретился с Александром Заруцким — директором клуба «Спартак-Нальчик».

«Еще раз поздравил в его лице всю команду «Спартака» со вчерашней яркой победой в матче с владикавказской «Аланией».
Уверен, что очень многие жители нашей республики искренне болеют за свою команду и желают ей побед.
Мы продолжили вчерашний разговор о футболе. Обсудили вопросы возможного дальнейшего увеличения финансирования команды, укрепления материально-технической базы и поддержки спортсменов «Спартака» — это основные задачи.

Просмотров: 9

В Нальчике прошли тактические учения огнеборцев

В столице Нальчике остоялись пожарно-тактические учения, в которых приняли участие опытные огнеборцы республиканского главка МЧС России, сообщает пресс-служба ведомства.
В ходе тренировки на территории пожарно-спасательной части был развернут коленчатый подъемник. С его помощью бойцы отработали подъем личного состава и специального оборудования на высоту до 50 метров. Кроме того, на учебной башне пожарные до автоматизма довели навыки эвакуации людей с использованием канатно-спусковых устройств.

Просмотров: 7

РТРС отмечает своё 25-летие

 

Просмотров: 34

Как отличить инфаркт от невралгии и чем опасны БАДы: интервью с кардиологом Минздрава КБР Еленой Апшевой

Минздрав России объявил неделю с 10 по 16 августа периодом профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Почему экстренная кардиология работает на пределе возможностей круглый год вне зависимости от сезона и погоды, по каким скрытым симптомам можно распознать предынфарктное состояние дома и какие три простых бытовых правила защитят сосуды без лишних затрат?
Об этом корреспонденту РИА «Кабардино-Балкария» рассказала главный внештатный кардиолог Минздрава КБР, замглавврача РЦ ВМТ Елена Апшева.

Просмотров: 18