Тимур Бижоев выступит на Клубном чемпионате Ирана по вольной борьбе

Легионер из Кабардино-Балкарии заявлен в составе клуба «Амоль» из Мазендерана, - сообщает в субботу корреспондент РИА КБР.

В финальных соревнованиях национальной лиги Тимур Бижоев будет представлять «Амоль» в традиционной для себя весовой категории до 74 кг. Команда, возглавляемая звездой иранской борьбы Хассаном Яздани, считается фаворитом чемпионата.
Соревнования пройдут в Тегеране 9 декабря.
Напомним, что два месяца назад Тимур Бижоев завоевал бронзовую медаль Чемпионата мира в Норвегии.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Во Владикавказе продолжается стратегическая сессия «Наследие. Развитие. Единство» для ветеранов СВО

В столице Северной Осетии в эти дни проходит масштабная просветительская сессия «Наследие. Развитие. Единство», собравшая более 100 ветеранов специальной военной операции из республик Северо-Кавказского федерального округа и Южной Осетии.

Просмотров: 8

ФАС опровергла сообщения о повышении тарифов ЖКХ с 1 июля 2026 года

Федеральная антимонопольная служба опровергла появившуюся в СМИ информацию о якобы планируемой индексации тарифов на коммунальные услуги с 1 июля 2026 года.

Просмотров: 3

Казбек Коков заявил об устойчивости и социальной ориентированности бюджета КБР

Кабардино-Балкария сохраняет устойчивость бюджетной системы, несмотря на существующие экономические сложности.

Просмотров: 9

В Нальчике отремонтируют более 44 километров улиц, а по всей республике обновят ключевые трассы

В КБР утвердили детальный план модернизации дорожной сети, сделав в этом году главный упор на ремонт внутригородских и сельских улиц.

Просмотров: 4

В КБР благоустроят 35 новых зон отдыха и обновят водоснабжение в районах

Кабардино-Балкария продолжает масштабное обновление парков, скверов и коммунальных сетей.

Просмотров: 12