Владимир Путин: «Программа "Единой России" основана на идеях жителей всех регионов страны»

Президент РФ Владимир Путин выступил на третьем этапе съезда партии «Единая Россия», которая празднует в этом году свой 20-летний юбилей. В видеообращении к участникам пленарного заседания глава государства отметил, что фракция достойно проявила себя в неординарных условиях избирательной кампании.

«Успех партии определили не громкие лозунги. У вас был другой подход. Само отношение к избирателю. Партия вышла с программой, которую начала формировать задолго до выборов. Программа по праву стала называться народной, она основана на идеях жителей всех регионов», — подчеркнул президент.

В программу вошли предложения более двух миллионов россиян по развитию систем медицины, образования, промышленности и других сфер. Предложения, поступившие в предвыборный период, легли в основу развития страны на ближайшие годы. Средства для их реализации учтены в бюджете страны на 2022 год.
Владимир Путин добавил, что ряды «Единой России» постоянно обновляются. В состав фракции после сентябрьских выборов вошло много людей «из народа» – волонтеров, представителей общественных движений, победителей кадровых проектов.

В ходе съезда также отметили меры, предпринятые партией в период пандемии: во всех регионах благодаря «Единой России» с участием общественных добровольческих организаций были открыты волонтерские центры. Кроме того, фракция привлекла на борьбу с коронавирусом больше 100 тысяч человек и собрала более 500 млн рублей членских взносов и благотворительных пожертвований.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 166

Более десяти тысяч детей из КБР ежедневно пользуются школьными автобусами

В Кабардино-Балкарии впервые провели республиканский конкурс школьных автобусов, направленный на обеспечение безопасности детских перевозок, сообщает региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства.

Просмотров: 6

Казбек Коков поздравил с юбилеем Рамзана Кадырова

Глава КБР Казбек Коков поздравил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова с 50-летним юбилеем.

Просмотров: 11

Казбек Коков поздравил Адыгею с днем образования республики

Глава КБР Казбек Коков поздравил народ Адыгеи с годовщиной образования республики.

Просмотров: 9

Поздравление Главы КБР Казбека Кокова с Днем учителя

Дорогие работники образования и ветераны педагогического труда Кабардино-Балкарии!

Просмотров: 6