Благоустройство Терека: ваш голос важен!

Терек активно участвует в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».

С 2019 года в городе преобразились восемь общественных пространств, а сейчас благоустраиваются ещё два, среди которых — сквер «Западный», выбранный жителями в ходе всероссийского голосования, - сообщает пресс-служба Министерства строительства и ЖКХ КБР.
В этом году стартовало голосование за объекты, которые будут благоустроены в первую очередь. Оно продлится до 12 июня.
Терек представил на выбор два проекта: Привокзальная площадь и Аллея здоровья.
Ознакомиться с проектами и проголосовать можно на портале Госуслуг по ссылке: zagorodsreda.gosuslugi.ru.
Принять участие в голосовании может любой гражданин России старше 14 лет с подтверждённой учётной записью на Госуслугах.
Для помощи с выбором проекта и голосованием работают волонтёры.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 140

В КБР число проголосовавших достигло 147 тысяч человек

В Кабардино-Балкарии по состоянию на текущий момент в голосовании приняли участие 147 135 человек, или 26,61% от общего числа избирателей, сообщили в региональной избирательной комиссии.

Просмотров: 5

В Черекском районе участник СВО Алий Моллаев проголосовал на выборах

В Черекском районе на избирательном участке №332 в Кашхатау участие в голосовании принял участник специальной военной операции Алий Моллаев, уроженец села Герпегеж.

Просмотров: 6

В Кашхатау ветеран СВО Эльдар Чеченов пришел на выборы вместе с супругой

В Кашхатау сегодня на избирательном участке проголосовал ветеран СВО Эльдар Чеченов вместе с супругой.

Просмотров: 26

Ход первого дня голосования в КБР

Все избирательные участки в Кабардино-Балкарии открылись в 8:00 в первый день голосования. Об этом сообщил заместитель председателя Избирательной комиссии КБР Мусса Джаппуев.

 По его словам, избирательные участки обеспечены необходимым технологическим оборудованием. На местах работают наблюдатели от политических партий, кандидатов, а также Общественной палаты Кабардино-Балкарской республики.

Просмотров: 7