Бывший сотрудник Минздрава привлекается к уголовной ответственности

 

На одном из Интернет-ресурсов Кабардино-Балкарии опубликована информация о возбуждении уголовного дела о злоупотреблении полномочиями в отношении высокопоставленного сотрудника Минздрава республики.

В этой связи корреспондент РИА КБР обратился в пресс-службу министерства, и там сообщили следующее:

«Опубликованная информация касается мероприятий по информатизации системы здравоохранения в период 2014-2015 гг. Правоохранительные органы проводят необходимые мероприятия в соответствии с действующим законодательством в отношении лица, которое на данный момент не работает в министерстве».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 162

В Нальчике открылась выставка Руслана Цримова

В павильоне современного искусства открылась персональная выставка академика Российской Академии художеств, народного художника КБР Руслана Цримова «Возвращение Солнца», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 11

В Баксанском районе создаётся муниципальная система оповещения

На территории Баксанского района проходят поэтапные работы по созданию муниципальной системы оповещения.

Просмотров: 27

Общественный совет при Минтруда КБР обсудил вопросы социальной сферы

На очередном заседании Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты КБР были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся участников СВО.

Просмотров: 8

В Нальчике прошел закрытый показ фильма «Спарта 2. Гоплиты»

Продолжение спортивной драмы представил уроженец Кабардино-Балкарии Георгий Гашокин.
На закрытом показе картину увидели родные и близкие режиссера, спортсмены и коллеги, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 9