В Майском районе релизуется молодежный образовательный проект

В молодежном центре Майского района состоялся первый этап образовательного проекта «Профессионал в муниципальном управлении: мастерство коммуникации и командной работы».

Этот образовательный модуль объединил служащих администрации района, став площадкой для повышения квалификации и развития ключевых профессиональных навыков. Вместе со своей управленческой командой в тренинге активно участвовала глава райадминистрации Татьяна Саенко.
Приветствуя участников, директор Корпоративного университета «Эльбрус» Тамара Айбазова подчеркнула высокий уровень вовлеченности команды Майского района во все образовательные программы, ее сплоченность и заинтересованность в освоении новых знаний и профессиональных компетенций.
Первый модуль провела опытный тренер Юлия Овдиенко. Участникам были представлены практические советы и рекомендации, направленные на улучшение навыков презентации и взаимодействия с аудиторией. При этом были использованы современные форматы обучения в виде деловых игр.
В завершение Татьяна Саенко отметила: «Уверена, что все участники мероприятия сегодня смогли освоить важные техники публичных выступлений, развить навыки эффективных коммуникаций и построения грамотной речи. Эти компетенции являются необходимыми для успешного выполнения обязанностей специалистами всех уровней муниципальной службы, от низшего до высшего звена».
Следующая встреча запланирована на ближайшую субботу, где участникам предстоит познакомиться с экспертом по корпоративной культуре Анжелой Панксеевой.
Проект разработан АНО «Общество будущего» совместно с Корпоративным университетом «Эльбрус» при поддержке Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР, на грантовые средства которого он и реализуется.
Данная инициатива является важной частью стратегии подготовки высококвалифицированных кадров для органов местного самоуправления, способствуя повышению эффективности и качества работы муниципалитетов.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кабардино-Балкарии обновляет дороги, ведущие к туристическим местам

В Кабардино-Балкарии в 2026 году продолжается комплексная модернизация дорожной сети, ориентированная на развитие туризма и повышение транспортной доступности ключевых природных и культурных объектов, сообщает Минтранс КБР.

Просмотров: 12

Казбек Коков посетил Эльбрусский район

Глава КБР Казбек Коков в ходе рабочей поездки в Эльбрусский район проинспектировал, как идет расчистка селепропускного лотка реки Герхожан-Суу в Тырныаузе.

Просмотров: 4

В КБГУ прошел масштабный форум Ассамблеи народов России

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошел крупный общественно-политический форум «Многонациональная Россия: собираем образ вместе», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Встреча, организованная Ассамблеей народов России, собрала на одной площадке представителей органов власти, ученых, руководителей национально-культурных центров, общественников и студентов, включая иностранных учащихся.

Просмотров: 6

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 5

Собственное дело для ветеранов СВО

Одним из ключевых направлений работы филиала Фонда «Защитники Отечества» по КБР является содействие ветеранам СВО в реализации предпринимательского потенциала, сообщает телеграм-канал организации.

Просмотров: 4