|
|
В Нальчике проходит окружное совещание «Защитников Отечества»
3 октября, 2025 - 15:47
В зале Советов Дома Правительства Кабардино-Балкарии проходит семинар-совещание руководителей межведомственной комиссии и филиалов Государственного фонда «Защитники Отечества» по Северо-Кавказскому федеральному округу.
В форуме участвуют представители центрального аппарата государственного фонда.
На повестке — координация необходимой социальной поддержки и помощи ветеранам специальной военной операции и их семьям.
Обсуждаются результаты работы в регионах, вопросы дальнейшего совершенствования системы оказания поддержки участникам СВО, в том числе психологической помощи, а также в трудоустройстве и медицинской реабилитации, сообщает ТГ-канал Главы КБР.
|
В Кабардино-Балкарии в 2026 году продолжается комплексная модернизация дорожной сети, ориентированная на развитие туризма и повышение транспортной доступности ключевых природных и культурных объектов, сообщает Минтранс КБР. Просмотров: 12 |
|
Глава КБР Казбек Коков в ходе рабочей поездки в Эльбрусский район проинспектировал, как идет расчистка селепропускного лотка реки Герхожан-Суу в Тырныаузе. Просмотров: 4 |
|
В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошел крупный общественно-политический форум «Многонациональная Россия: собираем образ вместе», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Встреча, организованная Ассамблеей народов России, собрала на одной площадке представителей органов власти, ученых, руководителей национально-культурных центров, общественников и студентов, включая иностранных учащихся.
Просмотров: 6 |
|
Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.
Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом.
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».
Просмотров: 5 |
|
Одним из ключевых направлений работы филиала Фонда «Защитники Отечества» по КБР является содействие ветеранам СВО в реализации предпринимательского потенциала, сообщает телеграм-канал организации. Просмотров: 4 |
|