Казбек Коков поздравил деятелей культуры и искусства

Глава КБР Казбек Коков поздравил деятелей культуры и искусства республики с профессиональным праздником.

«Уважаемые деятели культуры и искусства!
Сердечно поздравляю вас с праздником!
В сфере культуры нашей республики трудится много талантливых и верных своему призванию людей. Вы вносите важный вклад в сохранение нашего культурного и исторического наследия, традиционных духовно-нравственных ценностей, в воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и преданности Отечеству.
Благодаря вашему творчеству и профессиональному мастерству культурная жизнь Кабардино-Балкарии с каждым годом становится ярче и многообразней. И конечно, невозможно переоценить значимость вашей роли в формировании здоровой атмосферы в обществе, укреплении единства, дружбы и взаимопонимания между людьми.
Хочу искренне поблагодарить вас за созидательный подвижнический труд, за преданное и вдохновенное служение культуре.
В республике сегодня уделяется приоритетное внимание развитию отрасли. В последние годы успешно идет модернизация ее инфраструктуры. Необходимая помощь оказывается творческим коллективам. Мы и впредь будем всемерно поддерживать развитие этой важной сферы.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых творческих успехов на благо родной Кабардино-Балкарии и всей России», - говорится в поздравлении.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Казбек Коков провел рабочую встречу с главой администрации Эльбрусского района

Глава КБР Казбек Коков и глава администрации Эльбрусского района Мухтар Отаров подвели предварительные итоги реализации национальных проектов и государственных программ в уходящем году и обсудили планы на предстоящий год.

Просмотров: 10

В Ростове-на-Дону стартовал полуфинал конкурса «Это у нас семейное» для семей из СКФО

Стартовали первые окружные полуфиналы второго сезона конкурса «Это у нас семейное» – самого народного проекта Президентской платформы «Россия – страна возможностей», в том числе для 108 семейных команд из Северо-Кавказского федерального округа.

Просмотров: 6

Казбек Коков провел заседание по вопросам правопорядка

Глава КБР Казбек Коков провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Кабардино-Балкарской Республике.

Просмотров: 6

«Лидеры 2.0» – новое сообщество активных студентов в КБР

С 24 по 26 декабря в Приэльбрусье состоится обучающий форум «Лидеры 2.0» для студентов вузов и колледжей Кабардино-Балкарии в возрасте от 16 до 21 года. Цель – подготовить молодых лидеров, которые смогут стать наставниками в своей среде.

Просмотров: 3

Кабардино-Балкария отметит 125-летие Али Шогенцукова

Министерство культуры КБР и Союз писателей КБР приглашают 20-21 ноября на юбилейные мероприятия, посвященные 125-летию со дня рождения основоположника кабардинской литературы Али Асхадовича Шогенцукова.

Просмотров: 3