Международный форум соберёт инвесторов в здоровье и долголетие

Первый международный форум «Суперфуды - инвестиции в здоровье и долголетие 120+» приглашает к участию коллег и партнёров, сообщила пресс-служба Министерства сельского хозяйства КБР.

Ключевое отраслевое событие 2025 года состоится 4 и 5 апреля в Национальном центре «Россия» (Москва).
Необходимо зарегистрироваться на очное участие (получение бэджа по паспорту) - https://russia.accreditation.ru/forum_superfood_4504, и онлайн участие - https://superfoodforum.ru.
Зарегистрированные участники получают доступ к материалам форума и сертификат.
Основными темами форума станут: дикоросы, продукты для здоровья и долголетия, спецпитание, биохакинг, anti-age, нейрофизиология, мировые рынки и тренды, экспорт, финансы, международная кооперация, господдержка, молодёжь и кадры.
Чтобы получить официальное персональное приглашение на бланке организатора, необходимо отправить на электронную почту office@superfoodforum.ru ФИО, наименование организации и должности, контакт для связи.
С архитектурой программы и концепцией можно познакомиться на сайте - https://superfoodforum.ru.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Кабардино-Балкарии пресечено должностное преступление

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию преступлениям в сфере экономики сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность руководителя одного из отделений почтовой связи в Чегемском районе республики.

Просмотров: 18

Казбек Коков поздравил Александра Заруцкого с победой

Глава КБР Казбек Коков сегодня встретился с Александром Заруцким — директором клуба «Спартак-Нальчик».

«Еще раз поздравил в его лице всю команду «Спартака» со вчерашней яркой победой в матче с владикавказской «Аланией».
Уверен, что очень многие жители нашей республики искренне болеют за свою команду и желают ей побед.
Мы продолжили вчерашний разговор о футболе. Обсудили вопросы возможного дальнейшего увеличения финансирования команды, укрепления материально-технической базы и поддержки спортсменов «Спартака» — это основные задачи.

Просмотров: 10

В Нальчике прошли тактические учения огнеборцев

В столице Нальчике остоялись пожарно-тактические учения, в которых приняли участие опытные огнеборцы республиканского главка МЧС России, сообщает пресс-служба ведомства.
В ходе тренировки на территории пожарно-спасательной части был развернут коленчатый подъемник. С его помощью бойцы отработали подъем личного состава и специального оборудования на высоту до 50 метров. Кроме того, на учебной башне пожарные до автоматизма довели навыки эвакуации людей с использованием канатно-спусковых устройств.

Просмотров: 8

РТРС отмечает своё 25-летие

 

Просмотров: 36

Как отличить инфаркт от невралгии и чем опасны БАДы: интервью с кардиологом Минздрава КБР Еленой Апшевой

Минздрав России объявил неделю с 10 по 16 августа периодом профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Почему экстренная кардиология работает на пределе возможностей круглый год вне зависимости от сезона и погоды, по каким скрытым симптомам можно распознать предынфарктное состояние дома и какие три простых бытовых правила защитят сосуды без лишних затрат?
Об этом корреспонденту РИА «Кабардино-Балкария» рассказала главный внештатный кардиолог Минздрава КБР, замглавврача РЦ ВМТ Елена Апшева.

Просмотров: 19