Программа "Герои Кабардино-Балкарской Республики"

Продолжается прием заявок от участников и ветеранов специальной военной операции, которые намерены попробовать свои силы в образовательной программе «Герои Кабардино-Балкарской Республики», сообщили в филиале фонда "Защитники Отечества в КБР".

Республиканская программа является продолжением президентского проекта «Время Героев». Она позволит участникам и ветеранам СВО раскрыть свои таланты и лидерский потенциал в профессиональной сфере.
Участники программы получат консультации от персональных наставников, пройдут стажировку в государственных и муниципальных органах власти, научатся создавать и воплощать социально значимые проекты, определят для себя карьерные перспективы.
Отбор участников будет проходить на конкурсной основе. Он состоит из нескольких этапов: регистрация на сайте, заполнение анкеты, написание эссе, тестирование и собеседование.
Регистрация на сайте http://geroi.kbr.ru закончится 3 апреля в 16 часов.
Принять участие могут граждане Российской Федерации – ветераны и участники СВО, имеющие высшее или среднее профессиональное образование и управленческий опыт, а также действующие военнослужащие, находящиеся в зоне СВО.
Более подробную информацию можно найти на сайте http://geroi.kbr.ru, электронная почта для обращений — geroikbr@yandex.ru, телефон для справок: +7 (903) 491-37-27.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Кабардино-Балкарии пресечено должностное преступление

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию преступлениям в сфере экономики сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность руководителя одного из отделений почтовой связи в Чегемском районе республики.

Просмотров: 18

Казбек Коков поздравил Александра Заруцкого с победой

Глава КБР Казбек Коков сегодня встретился с Александром Заруцким — директором клуба «Спартак-Нальчик».

«Еще раз поздравил в его лице всю команду «Спартака» со вчерашней яркой победой в матче с владикавказской «Аланией».
Уверен, что очень многие жители нашей республики искренне болеют за свою команду и желают ей побед.
Мы продолжили вчерашний разговор о футболе. Обсудили вопросы возможного дальнейшего увеличения финансирования команды, укрепления материально-технической базы и поддержки спортсменов «Спартака» — это основные задачи.

Просмотров: 10

В Нальчике прошли тактические учения огнеборцев

В столице Нальчике остоялись пожарно-тактические учения, в которых приняли участие опытные огнеборцы республиканского главка МЧС России, сообщает пресс-служба ведомства.
В ходе тренировки на территории пожарно-спасательной части был развернут коленчатый подъемник. С его помощью бойцы отработали подъем личного состава и специального оборудования на высоту до 50 метров. Кроме того, на учебной башне пожарные до автоматизма довели навыки эвакуации людей с использованием канатно-спусковых устройств.

Просмотров: 8

РТРС отмечает своё 25-летие

 

Просмотров: 36

Как отличить инфаркт от невралгии и чем опасны БАДы: интервью с кардиологом Минздрава КБР Еленой Апшевой

Минздрав России объявил неделю с 10 по 16 августа периодом профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Почему экстренная кардиология работает на пределе возможностей круглый год вне зависимости от сезона и погоды, по каким скрытым симптомам можно распознать предынфарктное состояние дома и какие три простых бытовых правила защитят сосуды без лишних затрат?
Об этом корреспонденту РИА «Кабардино-Балкария» рассказала главный внештатный кардиолог Минздрава КБР, замглавврача РЦ ВМТ Елена Апшева.

Просмотров: 19