Стартовала регистрация для участия в V Международной олимпиаде по финансовой безопасности

С 1 по 30 марта на платформе «Содружество» пройдет регистрация на 1-й тур Отборочного этапа V Международной олимпиады по финансовой безопасности, которая проводится при поддержке национального проекта «Молодежь и дети».

Олимпиаде присвоен I уровень. Победители и призеры получают преимущества при поступлении в ведущие вузы России, а также предложения о прохождении практики и стажировки с возможностью дальнейшего трудоустройства от Росфинмониторинга, Банка России, ПАО «Промсвязьбанк», МУМЦФМ, ведущих финансовых организаций и партнеров.
К участию приглашаются российские школьники 8-10 классов и студенты 1-3 курсов бакалавриата, 1-4 курсов специалитета и 1-го курса магистратуры из России и зарубежных стран.
1-й тур Отборочного этапа состоится 31 марта по индивидуальному графику для каждой номинации. Участники, успешно справившиеся с олимпиадными заданиями Отборочного этапа, смогут соревноваться в следующих этапах.
К выполнению заданий этапа смогут приступить только зарегистрированные на Олимпиаду участники. Рекомендуем пройти регистрацию заранее.
Международная олимпиада по финансовой безопасности проводится с 2021 года под патронажем Президента России и Правительства Российской Федерации. Организаторы: Минобрнауки России, Минпросвещения России, Росфинмониторинг и организации Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ.
За четыре года проведения Олимпиада объединила свыше 6 миллионов талантливых молодых людей из 36 стран. Проведение Олимпиады направлено на популяризацию финансовой безопасности как нормы жизни, а также на формирование у молодежи нового типа мышления: от финансовой безопасности личности – к финансовой безопасности государства и содружества государств, а также минимизации рисков вовлечения молодежи в противоправные действия.
Зарегистрироваться на Отборочный этап: по ссылке. 
Подробная информация об Олимпиаде – на сайте rosfinolymp.ru, платформе «Содружество» и сайтах организаторов.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Мобилизация в России не планируется

Фейк: После выборов в России начнется мобилизация. Об этом сообщил Владимир Зеленский.

Просмотров: 9

В текущем году объем средств по нацпроектам в Кабардино-Балкарии составляет рекордные 14,3 миллиарда рублей

В Кабардино-Балкарии продолжается реализация национальных проектов, федеральных и региональных программ, сообщил в своем МАКС-канале Глава КБР Казбек Коков.

Просмотров: 3

МЧС уточнило данные по погибшим на Эльбрусе альпинистам

В пресс-службе ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии уточнили гражданство альпинистов, чьи тела были обнаружены на склонах Эльбруса сегодня.

Среди четырех погибших - трое иностранных граждан и один гражданин Российской Федерации. В настоящее время спасатели продолжают операцию по их спуску в низменную часть.

Просмотров: 5

В Нарткале ремонтируют здание Центра социальной помощи семье и детям

В третьем корпусе Республиканского центра социальной помощи семье и детям в Нарткале продолжаются ремонтно-строительные работы, сообщает сайт Правительства КБР.

Просмотров: 3

Аварийная бригада из Кабардино-Балкарии продолжает работу в Скадовском округе

Специалисты аварийной бригады в эти дни занимаются подготовкой объектов теплоснабжения к зиме 2026-2027 годов, а также оказывают помощь населению в восстановлении внутридомовых инженерных систем, включая котлы, трубопроводы и сантехнику.

Просмотров: 3