Как найти надёжных застройщиков и объекты недвижимости?

Обновлен реестр застройщиков, работающих по договору долевого строительства, сообщает пресс-служба Министерства строительства и ЖКХ КБР.

Права участников долевого строительства защищены Федеральным законом № 214-ФЗ. Этот закон регулирует процесс покупки квартиры по договору долевого участия (ДДУ). Когда человек приобретает квартиру в строящемся доме, он заключает договор долевого участия с застройщиком и переводит средства на специальный банковский счёт, где они остаются до завершения строительства дома. Застройщик должен быть специализированной юридической компанией, которая занимается строительством и продажей жилья в соответствии с требованиями Федерального закона № 214-ФЗ.
Граждане могут найти надёжных застройщиков и объекты недвижимости на официальном сайте Минстроя КБР по ссылке: https://clck.ru/3GyiaF
Будьте внимательными при выборе квартиры в новостройке и заключайте договоры, которые гарантируют защиту ваших прав как участника долевого строительства.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Телебашня Нальчика примет участие в праздновании Международного дня тигра

29 июля телебашня филиала РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» включит оранжевую подсветку и надпись «29 июля – Международный день тигра» в поддержку акции Центра «Амурский тигр».

Цель акции – привлечь внимание общественности к проблеме исчезновения тигров и способам их защиты.
 «Тигриная» архитектурно-художественная подсветка будет работать с 20:00 до 00:00 часов.

Просмотров: 2

Исповедь матери: как важно вовремя заглянуть в телефон своего ребенка

Реальная помощь подросткам, оступившимся в силу жизненных обстоятельств и юного возраста, строится на понимании и вовремя протянутой руке.

Просмотров: 2

Кинологи Росгвардии приняли участие в межведомственных тренировочных занятиях

Военнослужащие и сотрудники кинологической службы территориального Управления Росгвардии прошли курсы повышения профессиональной квалификации в центре кинологической службы МВД России по КБР.

Просмотров: 2

Педагоги из КБР вышли в финал всероссийского конкурса

В Липецке с 7 по 11 сентября пройдет юбилейный V Всероссийский конкурс «Лучший учитель родного языка и родной литературы», сообщает Министерство просвещения и науки КБР.

Просмотров: 3

Мобилизация в России не планируется

Фейк: После выборов в России начнется мобилизация. Об этом сообщил Владимир Зеленский.

Просмотров: 10