Поправки в Конституцию улучшат жизнь людей

Пенсионер, полковник ВС России в отставке Ахмат Тебердиев поделился с корреспондентом РИА КБР своим мнением о поправках в Конституцию страны.

«Сейчас большинство населения страны волнует борьба с распространением коронавируса. Можно сказать, что эта работа вышла на передний план не только у медиков, но у всех других служб и ведомств.

Да, по независимым от нас обстоятельствам принятие поправок в Конституцию не состоялось до распространения коронавируса. И тем не менее, глава государства делает все возможное, чтобы обеспечить жителей страны всем необходимым, в первую очередь малообеспеченных слоев населения различными социальными гарантиями. Теперь все эти гарантии в будущем будут закреплены в Конституции. Считаю, что это очень важно многодетным семьям, пенсионерам и самозанятым, которые кормят свои семьи честным трудом.

Очень важно теперь, чтобы все эти нововведения, в том числе и обеспечение населения необходимой медицинской помощью, внесли в поправки в Конституцию. Данные вопросы, в числе других, с которыми мы сейчас столкнулись, очень важны для жителей страны, и, если будут закреплены в статьях Конституции, улучшат жизнь людей. А самое главное, они будут чувствовать себя уверенно, государство их будет всегда защищать».

РИА "Кабардино-Балкария"

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кто получит сведения о недвижимости со скидкой 50%

В региональном ППК «Роскадастр» рассказали о льготных категориях граждан, сведения о недвижимости которым предоставят со скидкой в 50%.

Просмотров: 3

В Кабардино-Балкарии осужден один из участников «финансовой пирамиды»

Сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена преступная деятельность жителя города Нальчика, причастного в составе организованного преступного сообщества, сформированного по принципу «финансовой пирамиды», к организации деятельности по незаконному привлечению денежных средств физических лиц в особо крупном размере.

Просмотров: 2

Семья из Нальчика стала финалистом всероссийского конкурса

Конкурс «Это у нас семейное» попал в номинацию главной просветительской награды страны «Знание. Премия». Конкурс стал самым массовым проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Просмотров: 9

Основным направлением работы «Единой России» в весеннюю сессию станет помощь участникам СВО

Именно этой теме Владимир Путин поручил уделять особое внимание.

Просмотров: 6

К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне открыт специальный телеграм-канал

В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которую будут отмечать в России в 2025 году, открыт официальный телеграм-канал «80 лет Великой Победе».

Просмотров: 5