ЦУР КБР проведет прямой эфир с заместителем министра экономического развития КБР Рустамом Башоровым

Центр управления регионом КБР продолжает рубрику «Актуальные вопросы», в рамках которой руководителиминистерств, ведомств и главы местных администраций муниципальных районов КБР отвечают на актуальные вопросы жителей республики.

На этой неделе гостем станет заместитель министра – руководитель департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития КБР Рустам Башоров. Трансляция прямого эфира состоится 22 июня в 11:00 на площадке официального сообщества Правительства КБР во «ВКонтакте» и «Телеграм».
Жители республики смогут во время трансляции задать интересующие вопросы.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 11

В Кабардино-Балкарии стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности»

В Доме молодёжи прошла пресс-конференция, посвященная запуску регионального этапа всероссийской кампании «Продвижение безопасности», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 3

В Нальчике пройдет фотовыставка «Кино-Дза-Дза! «Мосфильм» — Золотая коллекция триумфов»

В экспозиции: фотографии со съёмок и редкие факты о создании любимых советских фильмов.

Просмотров: 8

В Кабардино-Балкарии внедряются компоненты цифровой системы «Умный город»

Глава КБР Казбек Коков провел совещание по вопросам комплексного развития инфраструктуры в сфере промышленности, энергетики, строительства, ЖКХ, дорожно-транспортной системы региона.

Просмотров: 4

Столица Кабардино-Балкарии принимает всероссийские соревнования паралимпийцев по тхэквондо

В Нальчике стартовал чемпионат России по тхэквондо ВТФ-ПОДА. Двухдневные соревнования объединят 65 спортсменов из 15 регионов страны, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
За статус сильнейших будут бороться мужчины и женщины - опытные спортсмены, формирующие сборную России.
Президент Федерации тхэквондо КБР и СКФО Азретали Шокаров отметил, что в КБР эти соревнования проходят в пятый раз и уже стали доброй традицией.

Просмотров: 2