Заседание Общественного совета состоялось в УФССП по КБР

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике состоялось заседание Общественного совета под председательством Виктора Котлярова, сообщает пресс-служба ведомства.

В заседании приняли участие члены Общественного совета, руководитель УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике Ахмат Бауаев, а также начальники профильных отделов аппарата управления.

В ходе встречи, собравшиеся обсудили вопросы текущей деятельности судебных приставов, организационные вопросы, итоги проведённых конкурсов. Особое внимание уделили теме патриотического воспитания подрастающего поколения. В своём докладе председатель некоммерческой организации «Память в наследство» Мария Котлярова подчеркнула: «Широкое обсуждение проблем воспитания патриотизма давно назрело. Когда главными становятся сами люди, их умение замечать и ценить живущих рядом себе подобных, красоту и уникальность окружающего пространства, то есть именно то, что входит в понятие родины между прочим».

Стоит отметить, что при участии Общественного совета на постоянной основе проводятся мероприятия, направленные на гражданско-патриотическое воспитание судебных приставов и их детей.

В конце встречи было отмечено, что за время взаимодействия с УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике члены Общественного совета выдвинули, а также поддержали многие значимые инициативы. В дальнейшем работа, ориентированная на всестороннее развитие гражданского общества, продолжается.

 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Общественной палате обсудили историческую роль Крещения Руси

В Общественной палате Кабардино-Балкарии прошел круглый стол «Крещение Руси: духовное единство народов России».

Просмотров: 6

В КБР определены обладатели разрешений на добычу тура

Сегодня была проведена онлайн-жеребьевка по распределению разрешений на добычу кавказского тура в общедоступных охотничьих угодьях региона, сообщает Министерство природных ресурсов и экологии КБР.

Просмотров: 5

В Кабардино-Балкарии ветеран Росгвардии принял участие в круглом столе

 

Председатель совета ветеранов Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции в отставке Руслан Хужоков принял участие в работе круглого стола с руководителями ветеранских организаций правоохранительных органов, региональным филиалом Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и Ассоциацией ветеранов СВО.

Просмотров: 8

В Заюково ремонтируют школу

В селении Заюково продолжается капитальный ремонт школы №3. Работы идут в рамках федеральной программы «Развитие образования», сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 10

В Приэльбрусье завершился интернациональный спортивный праздник военных альпинистов

Торжественная церемония закрытия интернационального спортивного праздника прошла в Центре горной подготовки и выживания Минобороны России «Терскол», сообщает администрация Эльбрусского района.

Просмотров: 3