В Псыхурее строят Дом культуры

Глава администрации Баксанского района Артур Балкизов проверил ход строительных работ ряда социальных объектов в селении Псыхурей.

В рамках программы "Комплексное развитие сельских территорий" здесь полным ходом идут работы по строительству нового Дома культуры, капитальному ремонту дошкольного блока и обустройству центральной улицы.
Здание ДК и дошкольного учреждения уже демонтировали и собираются приступить к укрепительным и отделочным работам. Впереди замена инженерных сетей, кровельных и напольных покрытий.
На центральной улице Катханова после ремонта дороги приступили к установке бордюров. Впервые рядом с социальными объектами по просьбе жителей построят тротуарную дорожку .
Глава муниципалитета пообщался с представителями подрядных организаций и отметил , что все работы ведутся качественно и в соответствии с графиком.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Более 50 тысяч пожилых жителей Кабардино-Балкарии прошли диспансеризацию за полгода

В Кабардино-Балкарии свыше 50 тысяч человек старше 60 лет прошли диспансеризацию и профилактические осмотры за последние шесть месяцев, сообщает Минздрав КБР.

Просмотров: 21

В Заюково прошел фестиваль национальных культур

В Доме культуры селения Заюково состоялся фестиваль национальных культур «Северный Кавказ — край традиций», организованный в рамках празднования Года единства народов России.

Просмотров: 3

В Минспорте КБР подвели итоги престижных соревнований по грэпплингу

Сегодня на пресс-конференции заместитель министра спорта КБР Заур Хежев встретился с победителями и призерами чемпионата и первенства России по грэпплингу и грэпплингу-ги, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Поводом для встречи стало достойное выступление спортсменов из КБР на всероссийских стартах. На чемпионате страны, где боролись 300 участников, наши спортсмены завоевали две медали. Мухамед Урусов стал чемпионом в весе до 100 кг, в финальной схватке выиграв у соперника из Томска со счетом 8:1. «Бронзу» в весовой категории до 62 кг забрал Хасанби Балов.

Просмотров: 20

В Нальчике продолжается реконструкция Головного водозабора

В 2025 году в Нальчике стартовала реконструкция Головного водозабора и очистительной станции.

Просмотров: 4

В Кабардино-Балкарии высадили молодые деревья на 38 гектарах

В этом году в рамках лесовосстановления в регионе планируется высадить 103,5 гектара лесных культур, параллельно ведется агротехнический уход за ранее созданными насаждениями, сообщает Минприроды КБР.

Просмотров: 22