В Нальчике пройдет ярмарка вакансий

23 июня пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» для соискателей и работодателей, имеющих значительную потребность в кадрах.

В ходе мероприятия соискатели рабочих местполучат информацию о вакансиях компаний, требованиях, предъявляемых к кандидатам, условияхтруда, размере заработной платы, социальныхгарантиях, пройдут собеседование с работодателямииз городов: Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Набережные Челны, Тольятти, Московской, Ленинградской, Самарской и других областей страны в онлайн-формате.
На площадках ярмарки карьерные и кадровые консультанты центра занятости помогут гражданам, находящимся в ситуации карьерного выбора, наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства. 
Участники присоединятся к вебинару«Профориентация как инструмент влияния на рынок труда КБР», пройдут образовательный мастер-класс«Грамотно составленное резюме – первый шаг к построению успешной карьеры».
В целях реализации государственной культурной политики по возрождению, сохранению и развитию народных художественных промыслов на территории республики, в мероприятии примет участие ГКУ «Республиканский центр народных художественных промыслов и ремесел». Для посетителей будут организованы мастер-классы по изготовлению ювелирных изделий, художественной вышивке и золотному шитью. Пройдет обучение основам техники гончарного ремесла.
В Нальчике ярмарка состоится в Государственномконцертном зале (пр. Шогунцукова, 28). Начало в 11.00.
 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Болезнь Ньюкасла: почему важен лабораторный контроль иммунитета птицы

Болезнь Ньюкасла (псевдочума птиц, вертячка) – это высококонтагиозная вирусная инфекция, поражающая преимущественно кур, индеек, фазанов, цесарок и других птиц отряда куриных. Возбудитель – РНК-содержащий вирус семейства Paramyxoviridae.

Просмотров: 6

Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО получать новые навыки

Фонд «Защитники Отечества» продолжает системную работу по содействию ветеранам специальной военной операции в профессиональной реализации, трудоустройстве, переобучении и открытии собственного дела.

Просмотров: 6

Спортсмен из КБР стал чемпионом России в метании копья

В Екатеринбурге прошел национальный чемпионат по легкой атлетике, участие в котором приняли около 800 атлетов из 67 регионов страны, сообщает Минспорта КБР.

Просмотров: 5

Телебашня Нальчика примет участие в праздновании Международного дня тигра

29 июля телебашня филиала РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» включит оранжевую подсветку и надпись «29 июля – Международный день тигра» в поддержку акции Центра «Амурский тигр».

Цель акции – привлечь внимание общественности к проблеме исчезновения тигров и способам их защиты.
 «Тигриная» архитектурно-художественная подсветка будет работать с 20:00 до 00:00 часов.

Просмотров: 2

Исповедь матери: как важно вовремя заглянуть в телефон своего ребенка

Реальная помощь подросткам, оступившимся в силу жизненных обстоятельств и юного возраста, строится на понимании и вовремя протянутой руке.

Просмотров: 4