Стартовал прием работ на конкурс «СМИротворец-2023»

Начался прием работ на ХV Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений.

Конкурс рассчитан на участие журналистов федеральных, региональных и национально-культурных (в том числе этнических) СМИ и проводится в шести номинациях: «Телевидение», «Печать», «Интернет», «Этнозвук» (материалы в звуковых форматах, размещенные на разных платформах), «Детские и молодежные сми», «Наставники и традиции» (материалы, которые посвящены работе педагогов и наставников, сохраняющих и передающих языковые и этнокультурные традиции народов России).
Работы студентов профильных факультетов вузов рассматриваются в рамках специальной номинации «Поколение мультимедиа».
Работы авторов и объединений, размещенные в социальных сетях и на различных интернет-платформах, не являющихся СМИ, рассматриваются в специальной номинации «Блоги».
К рассмотрению принимаются работы, которые были опубликованы или вышли в эфир в период с 1 августа 2022 г. до 1 августа 2023 г. СМИ имеет право заявить на конкурс в каждой номинации не более 3-х отдельных материалов; для цикловых материалов и постоянных рубрик — не более 3-х циклов/рубрик и до 3-х работ в каждом цикле/рубрике.
Подробная информация – на сайте.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.09.2023 - 22:20

Казбек Коков провел «муниципальный час»

БР Казбек Коков провел традиционный «муниципальный час» с главами администраций городских округов и районов.

26.09.2023 - 22:20

В Прохладном улучшили качество водоснабжения

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей городского округа Прохладный о перебоях в водоснабжении.

26.09.2023 - 22:19

В КБР пресечена поставка контрафактного табака

Сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена преступная деятельность жителей города Нальчика Шидугова Э.О.

25.09.2023 - 20:02

В Черекском районе открыли три «Точки роста»

В трех школах Черекского района – Верхняя Жемтала, Кашхатау, Карасу, состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «

25.09.2023 - 20:02

Как изменятся тарифы в 2024 году

Инфраструктуру ЖКХ нужно периодически модернизировать, чтобы исключить риски аварий — особенно в осенне-зимний период.

25.09.2023 - 20:00

Проект прохладненской газеты отмечен на всероссийском форуме

С 18 по 24 сентября в Сочи проходил XXVII Форум современной журналистики "Вся Россия-2023". В этом году он собрал по традиции более тысячи участников.

25.09.2023 - 19:59

ФСБ предупредила о проведении учений в Нальчике

Как сообщает пресс-служба УФСБ по КБР, 26-27 сентября 2023 года в городе Нальчике будут проводиться антитеррористические учения.

25.09.2023 - 19:58

В Чегеме Втором восстановлено водоснабжение

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей с.

25.09.2023 - 19:57

В КБР поддержат Всероссийскую акцию «Узнай про донорство костного мозга»

Завтра в Нальчике, на Станции переливания крови с 10 часов утра до 16 часов желающие смогут принять участие в акции сдав кровь на типирование, сообщает пресс-служба Минздрава КБ

25.09.2023 - 19:57

Фейк: ВСУ прорвали оборону ВС РФ в районе Вербового

Сообщение об этом массово расходится по всем крупным украинским телеграм-каналам.

25.09.2023 - 19:55

В Кабардино-Балкарии стартует «Монетная неделя»

Жители Кабардино-Балкарии смогут бесплатно обменять мелочь на купюры или зачислить ее сумму на счет.

25.09.2023 - 19:53

Тхэквондисты КБР успешно стартовали в Майкопе

Две медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии в стартовый день Чемпионата России по олимпийскому тхэквондо, - сообщил РИА КБР в понедельник главный секретарь Федерации тхэк