Валентина Терешкова – один из символов России

Коллектив ГБУЗ "Городская поликлиника №1" г. Нальчика обратился в РИА КБР с письмом, в котором выразил мнение об актуальном событии на политической арене страны.

«Валентина Владимировна Терешкова - первая в мире женщина-космонавт, депутат Государственной Думы, Председатель комитета советских женщин с 1968 по 1987 г.

Ее знают и уважают во всем мире. После внесения В. В. Терешковой поправки в Конституцию, позволяющей действующему президенту выдвигаться на новый срок, в социальных сетях появились нападки и некорректные высказывания отдельных граждан  в ее адрес.

Это очень грустно и задевает настоящих граждан России. В. Терешкова – один из символов России. Очень страшно за людей, которые позволили себе нелицеприятные высказывания в адрес женщины-героя, патриота своей страны, которая всю свою жизнь посвятила служению Отчизне. Возможно, что этих людей ведут и направляют недруги России, которые против поступательного развития нашей страны и они делают все против стабильности и согласия в России.

Валентина Терешкова озвучила мысли миллионов россиян, которые ранее и в период внесения поправок озвучивали такие же предложения.

Женщины КБР ценят, любят, уважают и поддерживают Валентину Владимировну Терешкову», - говорится в обращении.

Источник: http://kbrria.ru/politika/valentina-tereshkova-odin-iz-simvolov-rossii-34509

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кабардино-Балкарии обновляет дороги, ведущие к туристическим местам

В Кабардино-Балкарии в 2026 году продолжается комплексная модернизация дорожной сети, ориентированная на развитие туризма и повышение транспортной доступности ключевых природных и культурных объектов, сообщает Минтранс КБР.

Просмотров: 12

Казбек Коков посетил Эльбрусский район

Глава КБР Казбек Коков в ходе рабочей поездки в Эльбрусский район проинспектировал, как идет расчистка селепропускного лотка реки Герхожан-Суу в Тырныаузе.

Просмотров: 7

В КБГУ прошел масштабный форум Ассамблеи народов России

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошел крупный общественно-политический форум «Многонациональная Россия: собираем образ вместе», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Встреча, организованная Ассамблеей народов России, собрала на одной площадке представителей органов власти, ученых, руководителей национально-культурных центров, общественников и студентов, включая иностранных учащихся.

Просмотров: 6

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 5

Собственное дело для ветеранов СВО

Одним из ключевых направлений работы филиала Фонда «Защитники Отечества» по КБР является содействие ветеранам СВО в реализации предпринимательского потенциала, сообщает телеграм-канал организации.

Просмотров: 4