В Майском представили проект благоустройства центральной городской площади

На городской площади г. Майского состоялась презентация проекта по благоустройству центральной площади города, подготовленного в рамках федерального конкурса создания комфортной городской среды, сообщает пресс-служба администрации Майского района.

Презентацию провели представители компании ООО «Акведукстрой» во главе с Антоном Сафоновым. В мероприятии приняли участие представители районной и городской администрации, молодежь, неравнодушные жители города.
В проект благоустройства входит: монтаж сцены с софистами, установка большого лед дисплея, обустройство мест отдыха, установка малых архитектурных форм, рамп для скейтбординга и роллеров, замена покрытий и реконструкция системы освещения.

«Мы предлагаем благоустроить площадь таким образом, чтобы каждый житель города чувствовал себя комфортно и хотел сюда возвращаться. Надеемся на победу и прикладываем максимум усилий для достижения цели», - сказал Антон Сафонов.

Заявка для участия в конкурсе готовится при полной поддержке Главы и Правительства КБР.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Телебашня Нальчика примет участие в праздновании Международного дня тигра

29 июля телебашня филиала РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» включит оранжевую подсветку и надпись «29 июля – Международный день тигра» в поддержку акции Центра «Амурский тигр».

Цель акции – привлечь внимание общественности к проблеме исчезновения тигров и способам их защиты.
 «Тигриная» архитектурно-художественная подсветка будет работать с 20:00 до 00:00 часов.

Просмотров: 2

Исповедь матери: как важно вовремя заглянуть в телефон своего ребенка

Реальная помощь подросткам, оступившимся в силу жизненных обстоятельств и юного возраста, строится на понимании и вовремя протянутой руке.

Просмотров: 2

Кинологи Росгвардии приняли участие в межведомственных тренировочных занятиях

Военнослужащие и сотрудники кинологической службы территориального Управления Росгвардии прошли курсы повышения профессиональной квалификации в центре кинологической службы МВД России по КБР.

Просмотров: 2

Педагоги из КБР вышли в финал всероссийского конкурса

В Липецке с 7 по 11 сентября пройдет юбилейный V Всероссийский конкурс «Лучший учитель родного языка и родной литературы», сообщает Министерство просвещения и науки КБР.

Просмотров: 3

Мобилизация в России не планируется

Фейк: После выборов в России начнется мобилизация. Об этом сообщил Владимир Зеленский.

Просмотров: 10