Фейк: В Мелитополе началась паника

В Мелитополе началась паника, на заправках - очереди. Об этом сообщает беглый мэр города Иван Федоров, находящийся в Киеве, информирует телеграм-канал войнасфейками.рф.

Это вброс, сделанный с целью посеять панику среди россиян. Очередей на мелитопольских заправках нет.
Наши коллеги из телеграм-канала «Война с фейками. Запорожская область», работающие в Мелитополе, не поленились и лично дошли до ближайшей автозаправки. На снятых ими кадрах видно, что заправка свободна, на нее заезжают и заправляются одиночные автомобили, никакого ажиотажа нет и в помине.

Сбежавший на Украину мэр Мелитополя регулярно вбрасывает фейки про свой бывший город, которые призваны демонизировать российскую власть.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Заюково ремонтируют школу

В селении Заюково продолжается капитальный ремонт школы №3. Работы идут в рамках федеральной программы «Развитие образования», сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 5

В Приэльбрусье завершился интернациональный спортивный праздник военных альпинистов

Торжественная церемония закрытия интернационального спортивного праздника прошла в Центре горной подготовки и выживания Минобороны России «Терскол», сообщает администрация Эльбрусского района.

Просмотров: 3

Болезнь Ньюкасла: почему важен лабораторный контроль иммунитета птицы

Болезнь Ньюкасла (псевдочума птиц, вертячка) – это высококонтагиозная вирусная инфекция, поражающая преимущественно кур, индеек, фазанов, цесарок и других птиц отряда куриных. Возбудитель – РНК-содержащий вирус семейства Paramyxoviridae.

Просмотров: 7

Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО получать новые навыки

Фонд «Защитники Отечества» продолжает системную работу по содействию ветеранам специальной военной операции в профессиональной реализации, трудоустройстве, переобучении и открытии собственного дела.

Просмотров: 7

Спортсмен из КБР стал чемпионом России в метании копья

В Екатеринбурге прошел национальный чемпионат по легкой атлетике, участие в котором приняли около 800 атлетов из 67 регионов страны, сообщает Минспорта КБР.

Просмотров: 7