Казбек Коков поздравил жителей республики с Праздником Весны и Труда

На сайте Главы и Правительства КБР опубликовано поздравление Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова с Праздником Весны и Труда.

«Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!
Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Этот светлый по-весеннему теплый праздник объединяет всех, кто любит свое дело и своим трудом вносит большой вклад в развитие нашей страны. Мы гордимся нашими замечательными тружениками, благодаря усердию, стараниям и целеустремлённости которых республика уверенно движется вперед. Появляются новые производства, строятся современная социальная инфраструктура, культурные и спортивные объекты. Обновляется и хорошеет облик наших городов и сел, улучшается качество жизни людей. Самые тёплые поздравления хочу адресовать нашим славным ветеранам труда, талантом и энергией которых создавалось всё, чем по праву гордится Кабардино-Балкария.

Сегодня перед нами стоят ещё более масштабные и ответственные задачи. Предстоит реализовать важные проекты в промышленности, сельском хозяйстве, жилищном строительстве, туристической и социальной сфере. Мы стремимся по всем направлениям добиться наилучших результатов, которые определят жизнь нашей республики на многие годы вперед. Убеждён, в единстве и сплоченности, совместным созидательным трудом мы достигнем поставленных целей во имя благополучия и процветания родной Кабардино-Балкарии и нашего Отечества.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!» - говорится в поздравлении.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Потомки победителей в едином строю

В память о миллионах, отдавших жизнь за Родину, в Нальчике состоялось шествие с «Полотном памяти». Участники, среди которых много потомков ветеранов Великой Отечественной войны, пронесли полотно, сотканное из тысяч личных историй и имен.
Акция подчеркнула, что подвиг предков живет в сердцах благодарных потомков, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 7

Личный долг

Сотрудники регионального филиала фонда "Защитники Отечества" в День Победы навестили ветеранов Великой Отечественной войны. О том, как прошли эти встречи, сообщила пресс-служба регионального отделения фонда.

Просмотров: 3

В мероприятиях ко Дню Победы в Баксане приняли участие более 7 тысяч человек

В городе Баксане ко Дню Великой Победы прошёл ряд патриотических акций и мероприятий, посвящённых памяти героев Великой Отечественной войны.
Памятные мероприятия начались с ежегодного традиционного похода по местам боевой славы. Участники акции останавливались возле мест захоронений и памятников погибшим воинам, чтобы преклонить головы, возложить цветы и почтить память погибших героев минутой молчания.
Затем состоялся традиционный военно-патриотический автопробег, организованный республиканским ДОСААФ. Маршрут автопробега также проходил по местам Боевой Славы.

Просмотров: 10

Поздравление Главы КБР Казбека Кокова с Днем Победы

Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!

Просмотров: 4

Авиасообщение на Юге России восстанавливают после временных ограничений

Минтранс и Росавиация перешли к поэтапному возобновлению полетов в аэропорты Юга страны после временной корректировки работы регионального центра управления воздушным движением в Ростове-на-Дону.

Просмотров: 9