|
|
Телебашня в г. Нальчик поздравит с Праздником Весны и Труда
28 апреля, 2023 - 16:47
«Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС) встречает Праздник Весны и Труда новым Коллективным договором.
Только что подписанный Коллективный договор на 2023-2026 годы предусматривает более 30 видов социальных льгот для сотрудников сверх установленных трудовым законодательством, предоставляя условия для продуктивной деятельности. Коллективный договор РТРС признан лучшим в отрасли связи.
Работники РТРС продолжают трудовые традиции связистов, круглосуточно обеспечивая бесперебойную трансляцию телерадиоканалов.
Праздник Весны и Труда отмечается во многих государствах мира. Он зародился как день международной солидарности трудящихся и олицетворяет уважение к любому созидательному труду.
По случаю праздника 1 мая телебашня в г. Нальчик включит праздничную подсветку. Иллюминация будет состоять из: флага Российской Федерации, флага Кабардино-Балкарской республики, надписей «1 мая» и «С праздником Весны и Труда!» на фоне неба и цветов.
1 мая акцию в честь коллективного договора и Первомая поддержат еще 22 светящиеся башни.
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 181 |
|
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по КБР приняли участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне, сообщает пресс-служба ведомства. Просмотров: 1 |
|
Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с заместителем генерального директора «Новапорт Холдинг» по Северо-Кавказскому кластеру Евгением Ильиным и генеральным директором международного аэропорта Нальчик Залимом Сижажевым. Просмотров: 8 |
|
Сегодня в Театре юного зрителя представлена премьера спектакля "Вне зоны доступа", поставленного в память о трагических событиях, произошедших в октябре 2005 года в Нальчике, сообщает корреспондент РИА "Кабардино-Балкария".
Просмотров: 3 |
|
В селении Исламей состоялся республиканский турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый памяти уроженцев селения, погибших при исполнении служебного долга. Просмотров: 5 |
|