После сигнала ЦУР в с. Куба восстановили водоснабжение

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей с. Куба об отсутствии водоснабжения. 
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Баксанского района. 
Специалистами с привлечением спецтехники проведены аварийно-восстановительные работы по замене глубинного насоса на новый. Все работы завершены, водоснабжение подается в штатном режиме.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках на площадках «Telegram», «Одноклассники» и «ВКонтакте».

 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Чемпион по грэпплингу

Воспитанник спортивной школы Баксанского района Ибрагим Кумышев завоевал золотую медаль на Первенстве Европы по грэпплингу, которое проходило в столице Армении - Ереване, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Просмотров: 2

Рисунки на асфальте бывают разные

Фейк: Россиянам грозит уголовная ответственность за рисунки на асфальте. Об этом сообщил ряд телеграм-каналов.

Просмотров: 2

Служение Отечеству

Ветераны СВО и сотрудники фонда «Защитники Отечества» обсудили со студентами исламского университета истинное значение патриотизма, сообщает Центр управления регионом КБР.

Просмотров: 2

Навыки работы с медиаинструментами

В Нальчике прошел Республиканский форум школьных медиацентров «Новые грани», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Форум состоялся на площадке Дворца творчества детей и молодёжи, который выступил его организатором, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи - Росмолодёжь. Идейный вдохновитель данного проекта - победитель грантового конкурса «Росмолодёжь.Гранты», специалист по сопровождению проектов и программ «Росдетцентра» Залина Шериева.

Просмотров: 3

Поздравление Татьяны Егоровой с праздником Последнего звонка

Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова поздравила выпускников школ республики с праздником, сообщает пресс-служба законодательного органа.

Просмотров: 3