Глава КБР Казбек Коков выразил соболезнования народам Турции и Сирии

Глава КБР Казбек Коков выразил глубокие соболезнования народам Турции и Сирии в связи с последствиями землетрясения, сообщает пресс-служба Главы и Правительства КБР.

«Страшная природная катастрофа унесла тысячи жизней жителей Турции и Сирии. В результате землетрясения тысячи людей пострадали. От имени многонационального народа Кабардино-Балкарии выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших. Сил и скорейшего выздоровления пострадавшим», - говорится в тексте обращения Главы Кабардино-Балкарской Республики.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Прохладненском районе состоялось торжественное открытие Года единства народов России

Мероприятие прошло в конференц-зале районной администрации и объединило представителей органов власти, общественных организаций, духовенства, работников культуры, ветеранов и активных жителей района.

Просмотров: 7

Народная инициатива: «Единая Россия» собрала 10 тысяч предложений для будущего страны

Народная программа, с который партия «Единая Россия» отправится на выборы в Госдуму, пишется не в кабинетах, а рождается из реальных запросов жителей на сайте естьрезультат.рф. 

Просмотров: 2

В Прохладном задержали серийного грабителя

Полицейские Кабардино-Балкарии по горячим следам задержали нальчанина, совершившего серию дерзких налетов и находившегося в федеральном розыске.

Просмотров: 8

Экспорт продукции АПК из КБР в 2025 году превысил плановые показатели более, чем вдвое

По итогам 2025 года КБР существенно перевыполнила целевой показатель по экспорту продукции агропромышленного комплекса, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 2

В Нальчике подвели итоги АПК за 2025 год

В Доме Правительства КБР состоялось расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства, на котором были подведены итоги работы агропромышленного комплекса за 2025 год и определены ключевые задачи на предстоящий период, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 3