|
|
Глава КБР Казбек Коков выразил соболезнования народам Турции и Сирии
7 февраля, 2023 - 16:20
Глава КБР Казбек Коков выразил глубокие соболезнования народам Турции и Сирии в связи с последствиями землетрясения, сообщает пресс-служба Главы и Правительства КБР.
«Страшная природная катастрофа унесла тысячи жизней жителей Турции и Сирии. В результате землетрясения тысячи людей пострадали. От имени многонационального народа Кабардино-Балкарии выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших. Сил и скорейшего выздоровления пострадавшим», - говорится в тексте обращения Главы Кабардино-Балкарской Республики.
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 170 |
|
В региональном центре «Антарес» начались профильные олимпиадные смены по экологии и основам безопасности и защиты Родины, сообщает Телеграм-канал центра. Просмотров: 4 |
|
Глава КБР Казбек Коков по сложившейся традиции встретился с представителями педагогического сообщества Кабардино-Балкарии. Просмотров: 15 |
|
В КБГУ стартовал V сезон проекта Российской академии художеств и Союза художников России «Кавказ: притяжение будущего», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Программа масштабного научно-образовательного проекта началась с живописного мастер-класса от академика РАХ, народного художника РФ Константина Петрова. Просветительское мероприятие прошло в мастерской академика РАХ Германа Паштова в Институте архитектуры, строительства и дизайна КБГУ. В нем приняли участие студенты ИАСИД и колледжа дизайна вуза.
Просмотров: 3 |
|
Завершается разработка законопроекта о создании Единой цифровой платформы в сфере туризма, сообщает Телеграм-канал Министерства курортов и туризма КБР. Просмотров: 3 |
|