Предприятия КБР участвуют в выставке «Продэкспо 2023»

В Москве, в экспоцентре на Красной Пресне, открылась XXX международная выставка продуктов питания, напитков и сырья «Продэкспо-2023», сообщается на портале Минэкономразвития КБР.

На международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо» свою продукцию представили и предприятия Кабардино-Балкарской Республики. Среди которых завод по производству питьевой воды марки Бабугент (ООО «Живая вода»). Вода, которая имеет сбалансированный состав и превосходнейший вкус, соответствует самым жестким критериям российских и европейских стандартов.
Предприятие «Радуга» более 10 лет занимается производством натуральных овощных, фруктовых и плодово-ягодных соков, нектаров. Основное сырье для соков предприятием выращивается самостоятельно, без использования вредных химических удобрений.

Производственно-коммерческое предприятие «Олимп» представило питьевые алкогольные напитки, в том числе водку. У предприятия имеется лицензия Росалкогольрегулирования, дающая право на производство, хранение и поставки произведенной алкогольной продукции.

Предприятие «Фрукт-Сити» представило свою ассортиментную линейку фруктовой пастилы, в которой на данный момент 6 вкусов: вишня, манго, барбарис, яблоко, малина и абрикос.

Как поясняется в сообщении, у участников международной выставки «Продэкспо 2023» из КБР есть возможность найти новые перспективные рынки сбыта своей продукции и провести с потенциальными партнерами переговоры о дальнейшем сотрудничестве и заключении взаимовыгодных контрактов.

Участие в форуме предприятий республики обеспечено Центром поддержки экспорта КБР при содействии Министерства экономического развития КБР за счет средств, выделенных на реализацию национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Мероприятие продлится до 10 февраля.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Мобилизация в России не планируется

Фейк: После выборов в России начнется мобилизация. Об этом сообщил Владимир Зеленский.

Просмотров: 9

В текущем году объем средств по нацпроектам в Кабардино-Балкарии составляет рекордные 14,3 миллиарда рублей

В Кабардино-Балкарии продолжается реализация национальных проектов, федеральных и региональных программ, сообщил в своем МАКС-канале Глава КБР Казбек Коков.

Просмотров: 3

МЧС уточнило данные по погибшим на Эльбрусе альпинистам

В пресс-службе ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии уточнили гражданство альпинистов, чьи тела были обнаружены на склонах Эльбруса сегодня.

Среди четырех погибших - трое иностранных граждан и один гражданин Российской Федерации. В настоящее время спасатели продолжают операцию по их спуску в низменную часть.

Просмотров: 5

В Нарткале ремонтируют здание Центра социальной помощи семье и детям

В третьем корпусе Республиканского центра социальной помощи семье и детям в Нарткале продолжаются ремонтно-строительные работы, сообщает сайт Правительства КБР.

Просмотров: 3

Аварийная бригада из Кабардино-Балкарии продолжает работу в Скадовском округе

Специалисты аварийной бригады в эти дни занимаются подготовкой объектов теплоснабжения к зиме 2026-2027 годов, а также оказывают помощь населению в восстановлении внутридомовых инженерных систем, включая котлы, трубопроводы и сантехнику.

Просмотров: 3