Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю журналистское сообщество республики, специалистов полиграфической и издательской отрасли с профессиональным праздником - Днем российской печати. 

В отраслях печати республики занято немало людей, преданных своему делу. Их имена широко известны. Своей принципиальностью, активной жизненной позицией они делают все от них зависящее, чтобы улучшить качество жизни людей, обратить внимание властей на возникающие социально-экономические проблемы. 

Верю, что журналисты, издатели и полиграфисты и впредь будут отстаивать интересы жителей Кабардино-Балкарии, поддерживать и пропагандировать высокие нравственные идеалы, традиции наших народов. Нам вместе предстоит работать над тем, чтобы вести открытый и честный диалог, отвечая на важнейшие запросы общества. 

От всей души желаю вам неиссякаемой энергии, новых интересных идей и творческих успехов. Здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким! 

Министр культуры Кабардино-Балкарской Республики М.Кумахов

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по комплексному единоборству пройдет в Нальчике

В Нальчике с 12 по 14 августа на базе спортивного комплекса «Вымпел» состоится чемпионат Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по комплексному единоборству.
В состязаниях примут участие сильнейшие спортсмены ведомства в составе 8 команд от округов. 
За трофеи чемпионата участники, в числе которых мастера спорта и победители соревнований различного масштаба, будут бороться в восьми весовых категориях. 
Вход свободный.
Просмотров: 9

На хуторе Ново-Троицком строят водопровод

В рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» на хуторе Ново-Троицком Прохладненского района стартовали работы по строительству разводящих сетей водоснабжения, сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 9

Дирижабли страдают метеозависимостью

Фейк: В России официально решили вернуть дирижабли для перевозки грузов по Сибири. Об этом сообщили телеграм-каналы.

Просмотров: 10

В КБР директора фирмы подозревают в крупном мошенничестве с кредитом

Сотрудники УФСБ России по КБР совместно с республиканским МВД пресекли незаконную деятельность генерального директора коммерческой организации. Мужчина стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве в сфере кредитования.

Просмотров: 8

Участились случаи мошенничества с проверкой счетчиков

Государственный комитет КБР по тарифам и жилищному надзору призывает граждан быть бдительными  в связи с нередкими случаями мошенничества с проверкой счётчиков и «жилищными проверками».

Мошенники раскладывают по почтовым ящикам листовки, имитирующие официальные уведомления, а также звонят жителям и требуют провести проверку, угрожая штрафами. Стоимость фиктивных услуг достигает 5–10 тысяч рублей.

Просмотров: 2