После сигнала ЦУР в селе Дыгулыбгей восстановили водоснабжение

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей с. Дыгулыбгей об отсутствии водоснабжения в верхней части села.

Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию городского округа Баксан.

Специалисты МУП «Баксанский Водоканал» установили, что причиной отсутствия водоснабжения стал выход из строя глубинного насоса. Проведены работы по замене насоса на новый. Водоснабжение восстановлено для 700 человек и школы.

Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Основы безопасности

В Министерстве внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике состоялся дискуссионный клуб по вопросам детской безопасности, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 3

Поправки в федеральный закон

Отделение Социального фонда России по КБР пересмотрит выплаты единого пособия многодетным семьям с превышением дохода в 10%, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 2

«Перспектива-2026»

В Приэльбрусье, на базе учебно-научного комплекса Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова, состоялось одно из ключевых событий года – XXIX Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Перспектива-2026», сообщает пресс-служба вуза.

Просмотров: 3

Жители Кабардино-Балкарской Республики активно присоединяются к конкурсу «Моя страна – моя Россия»

До окончания приема заявок на XXIII сезон Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» остался ровно месяц, сообщает пресс-служба проекта.

Просмотров: 9

Полицейские Чегемского района задержали пособницу мошенников и вернули потерпевшей украденные деньги

В отдел МВД России по Чегемскому району обратилась местная жительница с заявлением о том, что её несовершеннолетняя дочь стала жертвой мошенников, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по КБР.

Просмотров: 12