|
|
ЦУР КБР обработал более 600 обращений за неделю
14 ноября, 2022 - 08:38
С 5 по 11 ноября Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал более 600 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент».
Чаще всего жители Кабардино-Балкарии поднимали вопросы, касающиеся сферы социального обслуживания и защиты, ЖКХ, дорог, благоустройства и мобилизации. В среднем жители получали обратную связь в течение 17 минут.
По итогам работы ЦУР совместно с ответственными ведомствами удалось улучшить подачу водоснабжения в г.о. Прохладный, г.о. Баксан и г.п. Нарткала, восстановить тепло в многоквартирных домах по проспекту Ленина в г.о. Нальчик. Повысить безопасность на центральной улице в с. Кишпек, установив сигнальный светофор и соответствующие дорожные знаки. Даны разъяснения по вопросам капитального ремонта МКД, которые поднимают пользователи социальных сетей.
Напоминаем, ЦУР КБР мониторит обращения жителей в социальных сетях и не работает в режиме офиса. Чтобы система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала ваше обращение, оно должно быть опубликовано в открытых источниках в социальных сетях на площадках «Telegram», «Одноклассники» и «ВКонтакте» с указанием проблемной территории.
|
Фейк: После выборов в России начнется мобилизация. Об этом сообщил Владимир Зеленский. Просмотров: 9 |
|
В Кабардино-Балкарии продолжается реализация национальных проектов, федеральных и региональных программ, сообщил в своем МАКС-канале Глава КБР Казбек Коков. Просмотров: 3 |
|
В пресс-службе ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии уточнили гражданство альпинистов, чьи тела были обнаружены на склонах Эльбруса сегодня.
Среди четырех погибших - трое иностранных граждан и один гражданин Российской Федерации. В настоящее время спасатели продолжают операцию по их спуску в низменную часть.
Просмотров: 5 |
|
В третьем корпусе Республиканского центра социальной помощи семье и детям в Нарткале продолжаются ремонтно-строительные работы, сообщает сайт Правительства КБР. Просмотров: 3 |
|
Специалисты аварийной бригады в эти дни занимаются подготовкой объектов теплоснабжения к зиме 2026-2027 годов, а также оказывают помощь населению в восстановлении внутридомовых инженерных систем, включая котлы, трубопроводы и сантехнику. Просмотров: 3 |
|