Чегемцы побывали у детей из Херсонской области

Делегация Чегемского района навестила детей, приехавших на отдых из Херсонской области, сообщает портал Правительства КБР.

Делегация Чегемского района посетила детский реабилитационный центр «Радуга», где в настоящее время по приглашению Главы КБР отдыхают и поправляют своё здоровье более 40 детей из Херсонской области.
Жители Чегемского района передали для них верхнюю одежду, обувь, тёплые вещи, кондитерские изделия, отмечено в сообщении.

Понимая, через какие непростые испытания пришлось пройти ребятам, чегемцы постарались их поддержать.

С концертной и развлекательной программой выступили лучшие вокальные и хореографические коллективы муниципалитета.

Встреча проходила в исключительно тёплой и дружеской атмосфере, подчеркивается на портале..

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 170

В «Антаресе» стартовали олимпиадные смены по экологии и ОБЗР

В региональном центре «Антарес» начались профильные олимпиадные смены по экологии и основам безопасности и защиты Родины, сообщает Телеграм-канал центра.

Просмотров: 1

Казбек Коков встретился с учителями

Глава КБР Казбек Коков по сложившейся традиции встретился с представителями педагогического сообщества Кабардино-Балкарии.

Просмотров: 1

Нальчик принимает проект РАХ «Кавказ: притяжение будущего»

В КБГУ стартовал V сезон проекта Российской академии художеств и Союза художников России «Кавказ: притяжение будущего», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Программа масштабного научно-образовательного проекта началась с живописного мастер-класса от академика РАХ, народного художника РФ Константина Петрова. Просветительское мероприятие прошло в мастерской академика РАХ Германа Паштова в Институте архитектуры, строительства и дизайна КБГУ. В нем приняли участие студенты ИАСИД и колледжа дизайна вуза.

Просмотров: 2

В России создадут Единую цифровую платформу в сфере туризма

Завершается разработка законопроекта о создании Единой цифровой платформы в сфере туризма, сообщает Телеграм-канал Министерства курортов и туризма КБР.

Просмотров: 2