После сигнала ЦУР в с.п. Шалушка улучшили подачу водоснабжения для 60 домовладений

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей с.п. Шалушка с просьбами о досрочном подключении новой водопроводной сети по улице Апажева к центральной магистрали. Сотрудники Центра управления регионом направляли обращения в местную администрацию Чегемского района. Специалистами МУП «Чегемрайводоканал» с привлечением специализированной техники проведены необходимые мероприятия по проколу автодороги, укладке защитного футляра для нового водопровода, установке задвижек и подключению трубопровода от улицы Апажева к центральной магистрали. Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Основы безопасности

В Министерстве внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике состоялся дискуссионный клуб по вопросам детской безопасности, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 3

Поправки в федеральный закон

Отделение Социального фонда России по КБР пересмотрит выплаты единого пособия многодетным семьям с превышением дохода в 10%, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 2

«Перспектива-2026»

В Приэльбрусье, на базе учебно-научного комплекса Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова, состоялось одно из ключевых событий года – XXIX Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Перспектива-2026», сообщает пресс-служба вуза.

Просмотров: 3

Жители Кабардино-Балкарской Республики активно присоединяются к конкурсу «Моя страна – моя Россия»

До окончания приема заявок на XXIII сезон Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» остался ровно месяц, сообщает пресс-служба проекта.

Просмотров: 9

Полицейские Чегемского района задержали пособницу мошенников и вернули потерпевшей украденные деньги

В отдел МВД России по Чегемскому району обратилась местная жительница с заявлением о том, что её несовершеннолетняя дочь стала жертвой мошенников, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по КБР.

Просмотров: 12