В КБР учреждена премия в области СМИ и социальных медиа

Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков подписал указ об учреждении денежных премий для сотрудников СМИ и социальных медиа, сообщает сайт Главы и Правительства КБР.

Всего учреждено десять премий в размере 300 000 рублей, которые будут вручены по итогам оценки деятельности в сфере массовых коммуникаций (СМИ и социальных медиа).

Премия будет присуждаться по следующим направлениям:

«Лучший журналист: телевидение»;

«Лучший телевизионный проект»;

«Лучший радиопроект»;

«Лучший журналист: периодическое печатное издание»;

«Лучшая публикация в периодическом печатном издании»;

«Лучшая публикация в муниципальном печатном издании»;

«Лучший журналист: сетевое издание»;

«Лучшая публикация в сетевом издании»;

«Лучший блогер»;

«Лучшая публикация: социальные медиа».

Обладателям премии помимо денежного вознаграждения будут вручены дипломы лауреатов премии Главы КБР в соответствующей области.

Номинанты премии будут отбираться специальным Советом, сформированным Главой республики.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

«Влюбиться за один день: Нальчик»

В Кабардино-Балкарии стартовали съемки документального фильма «Влюбиться за один день: Нальчик».

Просмотров: 5

Стартовал прием заявок на Шестой всероссийский форум классных руководителей

В России дан старт приему заявок на участие в Шестом всероссийском форуме классных руководителей – одном из самых значимых профессиональных событий для педагогического сообщества страны.

Просмотров: 3

В телерадиоцентре КБР прошел конкурс «Лучший по профессии»

В филиале РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» впервые прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии» среди инженерно-технических работников.
Гость мероприятия, заместитель министра цифрового развития и средств массовых коммуникаций Мурат Гилиев, поздравил коллектив филиала с профессиональным праздником и пожелал высоких результатов участникам конкурса.
Конкурс проводился в номинациях «лучший по эксплуатации средств радио и телевидения» и «лучший по оперативному управлению сетью».

Просмотров: 4

В Чегеме благоустроят микрорайон «Южный»

В Чегеме приступили к реализации проекта «Город не отпускает», ставшего победителем Всероссийского конкурса на лучший проект создания комфортной городской среды.

Просмотров: 6

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 2