Всемирный день радио

Сегодня Всемирный день радио. Праздник молодой, появился он в 2011 году по решению ЮНЕСКО.

 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Детская академия творчества «Солнечный город» получила статус Федеральной инновационной площадки

Детской академии творчества «Солнечный город» присвоен престижный статус Федеральной инновационной площадки (ФИП) по направлению «Развитие информационно-технологической грамотности обучающихся и их профессиональное самоопределение», сообщает телеграм-канал Главы КБР.

Просмотров: 1

Дети «Солнечного города» встретились с ветеранами СВО

Филиал фонда «Защитники Отечества» организовал для обучающихся «Солнечного города» в Нальчике встречу с героями СВО, сообщает пресс-служба фонда.

К лицеистам на занятие пришли ветераны СВО Ахмед Пшихачев и Заурбек Мазлоев. Они кратко и очень скромно рассказали о себе и своих боевых заслугах.

Ветераны поделились с ребятами историями о настоящем героизме и стойкости, рассказали о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться, о важности в их жизни таких понятий, как честь, долг, достоинство.

Просмотров: 1

Хирурги Скадовской больницы совместно с анестезиологами из Кабардино-Балкарии спасли руку пациентке с осколочным ранением

Прикомандированные в Скадовскую центральную районную больницу анестезиологи-реаниматологи из КБР участвовали в проведении операции жительнице Херсонской области, сообщает телеграм-канал Шефская помощь.

Просмотров: 1

Использование телефона за рулем в Кабардино-Балкарии будут фиксировать дорожные камеры

Использование телефона за рулем может привести к серьезным дорожно-транспортным происшествиям.

Просмотров: 1

Казбек Коков поздравил журналистов республики с Днем российской печати

Глава КБР Казбек Коков на своем телеграм-канале опубликовал поздравление в адрес работников и ветеранов средств массовой информации Кабардино-Балкарской Республики.

Просмотров: 1