В Нальчике временно ограничат движения транспорта

Администрация Нальчика сообщает о временном ограничении движения транспорта на период проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 100-летия КБР.

9 сентября с 16:00 и до окончания мероприятий движение будет ограничено по ул. Парковой (от пр. Шогенцукова о озера «Трек»).

10 сентября с 6:00 и до окончания мероприятий - по пр. Ленина (от ул. Балкарской до ул. Головко, а также от ул. Ногмова до ул. Толстого).  

11 сентября с 10:00 до 18:00 - по ул. Мальбахова (от ул. Б.Хмельницкого до ул. Тырныаузской).

Мэрия приносит извинения за временные неудобства и просит автомобилистов заранее планировать маршрут движения.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Крупную партию индийского чая проверили в лаборатории Кабардино-Балкарии

В Кабардино-Балкарии специалисты регионального филиала Центра оценки качества АПК завершили проверку крупной партии черного чая из Индии.

Просмотров: 17

Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарской Республики

Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарской Республики. Просим вас откликнуться на просьбу о помощи родителей Урусова Тамерлана Залимовича, 25.04.2015 г. рождения, проживающей в г.о. Нальчик. Мальчик страдает тяжелым заболеванием гипердинамическими нарушениями поведения, дневным и ночным энурезом, энкопрезом, эписиндромом. Находился на лечении в ГБУЗ «РКЦПиН» Минздрава КБР. Сегодня появилась возможность лечения по китайской методике в г. Сочи. На лечение не хватает 1 млн. рублей.
Просьба оказать посильную помощь в лечении ребенка до 20 августа 2026 г.

Просмотров: 30

В городском округе Нальчик ремонтируют улицу Братьев Кешевых

В Кенже дорожники начали укладывать основание проезжей части на улице Братьев Кешевых, сообщает пресс-служба администрации г. Нальчика.

Просмотров: 16

В КБР запускают цифровую регистрацию гостей в 11 объектах размещения

В республике внедряют новый сервис регистрации гостей через отечественный мессенджер.

Просмотров: 18

Жительница Нальчика стала жертвой многоступенчатой мошеннической схемы

В УМВД России «Нальчик» с заявлением о мошенничестве обратилась 67-летняя местная жительница, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 16