В Кабардино-Балкарии пресечено должностное преступление

Сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена преступная деятельность участкового лесничего Государственного казенного учреждения «Терское лесничество», подозреваемого в служебном подлоге.

Установлено, что обвиняемым в интересах третьих лиц изготовлены подложные акты осмотра лесных насаждений, расположенных на территории лесничества.

Решением Терского районного суда, вступившим в законную силу, Р. Накусов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ, и приговорен к штрафу в размере
15 тысяч рублей.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Семья из Нальчика стала финалистом всероссийского конкурса

Конкурс «Это у нас семейное» попал в номинацию главной просветительской награды страны «Знание. Премия». Конкурс стал самым массовым проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Просмотров: 2

Основным направлением работы «Единой России» в весеннюю сессию станет помощь участникам СВО

Именно этой теме Владимир Путин поручил уделять особое внимание.

Просмотров: 4

К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне открыт специальный телеграм-канал

В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которую будут отмечать в России в 2025 году, открыт официальный телеграм-канал «80 лет Великой Победе».

Просмотров: 4

Итоги работ по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» за 6 лет в Кабардино-Балкарии

Реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги» принесла значительные изменения в дорожную сеть Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства КБР.

Просмотров: 3

15 января - День образования Следственного комитета Российской Федерации

Глава КБР Казбек Коков поздравил сотрудников Следственного комитета с профессиональным праздником в своем ТГ-канале.

Просмотров: 4