Пять медалей с «Мемориала Пшеничникова»

Дзюдоисты Кабардино-Балкарии достойно выступили на всероссийском турнире в Магнитогорске, - сообщили РИА КБР в понедельник в оргкомитете соревнований.

25-27 августа на татами Дворца спорта им. И.Х. Ромазана в Магнитогорске прошли традиционные всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок ПАО «ММК» памяти Виктора Пшеничникова», в которых приняли участие 260 юниоров и юниорок до 21 года из 18 регионов нашей страны.

По итогам соревнований спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали 5 медалей.

Победителями турнира и обладателями путевок на Первенство России в этой возрастной группе стали Кантемир Замбатов (60 кг) и Идар Бифов (100 кг).

«Бронза» у Марата Жемухова (73 кг), Ролана Кунижева (90 кг) и Давида Канкулова (100 кг).

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В этом году аграрии Кабардино-Балкарии заработали более девятнадцати миллиардов рублей

За первое полугодие 2026 года объем сельхозпродукции в КБР вырос почти на 2% и достиг 19,5 миллиардов рублей.

Просмотров: 7

В Приэльбрусье стартовал четвёртый этап федерального проекта «Университетские смены – 2026»

Эльбрусский учебно-научный комплекс КБГУ принял четвёртую группу участников всероссийского проекта «Университетские смены – 2026».

Просмотров: 1

Специалисты Кабардино-Балкарии провели более тысячи тестов на смертельно опасный птичий грипп

Главный итог исследований – вирус в республике не обнаружен, анализы показали отрицательные результаты.

Просмотров: 7

Банки работают в штатном режиме

Фейк: ВТБ и «Альфа-Банк» ограничили доступ к счетам клиентов и снятию наличных. Об этом сообщается в ряде телеграм-каналов со ссылкой на «инсайды».

Просмотров: 14

В Общественной палате обсудили историческую роль Крещения Руси

В Общественной палате Кабардино-Балкарии прошел круглый стол «Крещение Руси: духовное единство народов России».

Просмотров: 9