Гимназию №6 в Прохладном полностью обновят

Работы по капитальному ремонту гимназии № 6 Прохладного идут точно по графику, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Гимназию №6 одну из первых среди школ Прохладного включили в нацпроект «Образование» из-за проблем с водопроводными коммуникациями. В здании 1964 года постройки ранее никогда не проводился капитальный ремонт.
К маю 2023 года образовательное учреждение обновят полностью: заменят крышу, окна, двери, полы, инженерные коммуникации, актовый и спортивный залы. Особое внимание уделят безопасности: установят систему видеонаблюдения, пожарную и охранную сигнализации.
Работы идут точно по графику, родительский комитет гимназии активно следит за процессом капремонта, их участие повышает доверие к программе и добавляет ответственности подрядчикам.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Экстренное предупреждение по лавиноопасности

По представленным «Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» данным в период с 18:00 13.01.2026 до 18:00 14.01.2026 года в горах Кабардино-Балкарской Республики выше 2500 м лавиноопасно.
Вам необходимо соблюдать основные правила поведения в районах схода лавин:
- кататься только на размеченных, разрешенных трассах
- не выходите в горы в снегопад и непогоду
- находясь в горах, следите за изменением погоды
- выходя в горы, знайте в районе своего пути или прогулки места возможного схода снежных лавин

Просмотров: 7

Аскер Бозиев поздравил редакции республиканских СМИ с профессиональным праздником

В День российской печати министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций КБР Аскер Бозиев посетил медиахолдинг «КБР-медиа», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
В ходе рабочего визита он встретился с коллективами редакций газет «Кабардино-Балкарская правда», «Адыгэ псалъэ», «Заман», «Советская молодежь», Союза журналистов республики, журналов и республиканского информационного агентства «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 8

В Кабардино-Балкарии осуждены местная жительница и бывший глава с.п. Эльбрус, причастные к мошенничеству

 Решением Майкопского городского суда Республики Адыгея, вступившим в законную силу, Кадырова Л.В. признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 и п. «а»

Просмотров: 7

Акция на Курпских высотах

В Терском районе состоялось восхождение на Курпские высоты в ознаменование 83-й годовщины освобождения Кабардино-Балкарии от немецко-фашистских захватчиков.

Просмотров: 3

Студенты из Кабардино-Балкарии прошли в заключительный этап олимпиады «Я – профессионал»

По итогам отборочного этапа IX сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» Президентской платформы «Россия – страна возможностей», 19 студентов из Кабардино-Балкарской Республики успешно справились с заданиями и продолжат борьбу за победу в финале.

Просмотров: 3