В Баксанском районе прошел турнир по вольной борьбе к 100-летию КБР

В Исламее прошел турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный 100-летию образования Кабардино-Балкарской Республики и Баксанского района, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Соревнования проходили в спортивном зале «Вымпел», где участие приняли 70 юных борцов села от 7 до 16 лет. В результате напряженных поединков были определены сильнейшие в шести весовых категориях.
Победителями стали: Амир и Марат Кажаровы, Азнаур Маршенов, Ратмир Казанов, Айдемир Хашукаев, Имран Назаров.
Администрация сельского поселения Исламей наградила призеров и победителей кубками, медалями и грамотами.
В рамках 100-летия республики и района в муниципалитете реализуется комплексный план мероприятий по всем направлениям деятельности с участием трудовых коллективов и жителей села.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 121

В Кабардино-Балкарии проходит профилактическая акция «Жизнь»

В преддверии Всемирного дня предотвращения самоубийств (10 сентября) во всех подведомственных учреждениях УФСИН России по КБР стартовала профилактическая акция «Жизнь», сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 8

Более 4 тысяч рабочих мест появилось в России благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни»

Реализация проектов – победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды – с 2025 года обеспечила появление более 4 тысяч рабочих мест и 905 коммерческих объектов.

Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин.

Просмотров: 17

В Минеральных Водах откроется международная выставка «Про озеленение и растения»

Международная выставка «Про озеленение и растения» впервые пройдет 17–19 сентября в МВЦ «МинводыЭКСПО».

Просмотров: 111

Силовики Кабардино-Балкарии ликвидировали межрегиональный канал поставок наркотиков

Сотрудниками УФСБ России по КБР пресечена противоправная деятельность уроженки одного из регионов Сибирского федерального округа, причастной к организации межрегионального канала поставок наркотиков на территорию республики.

Просмотров: 17