|
|
Фейк: Жители Херсона плотно сотрудничают с украинской армией
9 августа, 2022 - 09:54
Жители Херсона плотно сотрудничают с украинской армией. Об этом сообщают украинские телеграм-каналы со ссылкой на блогера, участника СВО Анатолия Дремова, информирует телеграм-канал войнасфейками.рф.
Украинские пропагандисты ссылаются на запись в фейковом Telegram-канале Дремова с 10 тысячами подписчиков, который ведут ЦИПСО ВСУ. В настоящем аккаунте блогера, на который подписано свыше 46 тысяч человек, отсутствует запись об «очень тяжелой ситуации в Херсоне». Соответственно, украинские Telegram-каналы распространяют, мягко говоря, недостоверную информацию.
Жители Херсона не испытывают агрессии к российским военнослужащим и с радостными криками приветствуют колонны гуманитарной помощи из Москвы. Более того, херсонцы в июне отметили День России. По случаю праздника в городе прошел концерт с участием артистов из РФ.
|
Войска беспилотных систем Минобороны России пополнятся за счет малых казачьих отрядов БПЛА, рассказал НСН Герой России Олег Ликонцев...
Создание казачьих подразделений в войсках беспилотных систем Минобороны России будет основано на успешном опыте казаков-операторов БПЛА, сказал НСН командир казачьей диверсионно-разведывательной бригады «Сибирь» Герой России Олег Ликонцев. По его мнению, это долгожданное решение кардинально изменит подход к обеспечению и финансированию малых отрядов БПЛА. Просмотров: 8 |
|
в Международный день пропавших детей Просмотров: 3 |
|
Государственный фонд «Защитники Отечества» продолжает совершенствовать систему психолого-психотерапевтической помощи ветеранам специальной военной операции и членам их семей, сообщает Центр управления регионом КБР. Просмотров: 7 |
|
Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев провел встречу с журналистами федеральных СМИ, в ходе которой рассказал о подготовке партии к выборам в Государственную думу, подходах к формированию списка кандидатов и требованиях к будущим депутатам. Просмотров: 6 |
|
Сегодня, в день, когда отмечается 162-я годовщина со дня окончания Кавказской войны, минутой молчания и возложением цветов у мемориала «Древо жизни» в сквере Свободы почтили память погибших, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
В траурном мероприятии приняли участие депутаты Парламента и члены Правительства КБР, представители региональных ведомств, общественных организаций, черкесских диаспор, репатрианты, главы районов и городов КБР, духовенства, старейшины населенных пунктов Кабардино-Балкарии, делегации из других регионов СКФО, жители и гости города.
Просмотров: 6 |
|