После сигнала ЦУР КБР в с. Каменка восстановили водоснабжение

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращение от жителей с. Каменка об отсутствии водоснабжения.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращение в администрацию Чегемского муниципального района.

Специалисты районного «Водоканала» с выездом на место установили, что отключение водоснабжения в нижней части селения было связано с выходом из строя скважинного насоса. В оперативном режиме специалисты произвели замену агрегата на новый погружной насос производительностью воды более 25 кубометров в час. Подача воды восстановлена для более чем 200 абонентов.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 176

В Прохладненском районе наградили волонтеров и казаков, помогающих бойцам СВО

 

В селе Пролетарском Прохладненского района состоялось окружное мероприятие, посвященное поддержке участников специальной военной операции. Об этом сообщается на официальном канале «МАКС» администрации Прохладненского муниципального района.

Просмотров: 1

В Кабардино-Балкарии объявлены победители окружного этапа премии «Гордость нации – 2026»

В Нальчике подвели итоги окружного этапа VII Всероссийской премии «Гордость нации - 2026» по СКФО, сообщает телеграм-канал Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР.

Просмотров: 5

Региональное отделение Социального фонда направило более 10 миллионов родителям детей-инвалидов

С начала 2026 года Отделение СФР по КБР оплатило работающим родителям детей с инвалидностью более 3300 дополнительных выходных дней, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 2

В Нальчике подвели итоги масштабного гастрономического фестиваля «Яблочный джем»

На площади Абхазии в Нальчике завершился ежегодный гастрономический фестиваль «Яблочный джем», ставший одним из ключевых событий осеннего туристического сезона в Кабардино-Балкарии.

Просмотров: 5