VI Всероссийский конкурс журналистов «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи»

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» объявила о проведении VI Всероссийского конкурса журналистов «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи». К участию в конкурсе принимаются журналистские материалы (публикации, информационные сообщения, радио, телесюжеты, иллюстрации и фотоматериалы), информирующие о деятельности предпринимателей и инвестиционном климате в Российской Федерации с создания положительного имиджа предпринимателя и профессионала в российском обществе.

Победители будут определены по следующим номинациям:

  • «Материал о предпринимательстве  в  эфире  телекомпании»;
  • «Материал  о  предпринимательстве  в  эфире  радиокомпании»;
  • «Материал о предпринимательстве или инвестиционном климате в России в печатном издании, в интернет-СМИ, на сайте информационного агентства или в блогосфере»;
  • «Иллюстрация к теме предпринимательства или инвестиционного климата»;
  • «Материал на тему  кадрового  обеспечения  инвестиционных проектов в регионах».

Заявки принимаются до 1 мая 2017 года на странице http://asi.ru/forsmi/#konkurs/, а также на почтовый адрес с пометкой «КОНКУРС СМИ»: 121099, г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9 или на электронный ящик konkurs@asi.ru.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по адресу http://asi.ru/konkurs/.

Церемония награждения лауреатов состоится в июне 2017 года в Москве.

Генеральным информационным партнёром конкурса выступает Информационное агентство России «ТАСС».

Конкурс журналистов, Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кабардино-Балкария присоединилась к акции «Связь поколений 1945–2045»

Кабардино-Балкария присоединилась ко Всероссийской военно-патриотической акции Министерства обороны РФ «Связь поколений 1945–2045», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Капсулу с напутствиями ветеранов Великой Отечественной войны передали на постоянное хранение в Национальный музей КБР.

Просмотров: 11

В России не вводили талоны на бензин

Фейк: «Роснефть» ввела талоны на бензин и предоставляет их на специальном сайте, где людям необходимо оставить свою заявку. Об этом сообщают пользователи в соцсетях.

Просмотров: 7

В Кабардино-Балкарии определены меры поддержки предпринимательских инициатив ветеранов СВО

В филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по КБР состоялось расширенное совещание под председательством руководителя филиала Муаеда Дадова.

Просмотров: 13

Взрывотехники Росгвардии обезвредили противотанковый гранатомет в Прохладненском районе

Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по КБР обследовали и обезвредили противотанковый гранатомет, обнаруженный в Прохладненском районе.

Подозрительный предмет обнаружили сотрудники ППС МВД во время обхода территории в лесополосе вблизи села Прималкинского.
Прибывшие на место росгвардейцы идентифицировали боеприпас как РПГ-18 «Муха» со следами сильной коррозии.
С соблюдением необходимых мер безопасности боеприпас был уничтожен, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 5

В Баксанском районе прошел фестиваль народной и инструментальной музыки

В парковой зоне селения Жанхотеко состоялся масштабный фестиваль народной и инструментальной музыки.

Просмотров: 8