Очередной успех Карины Аванесовой

Союз журналистов России и профессиональный журнал «Журналист» подвели итоги ежегодного всероссийского конкурса для молодых журналистов «Восходящая звезда журналистики» и определили лауреатов.
В число победителей вошла корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Кабардино-Балкария» Карина Аванесова. Звание лауреата она получила за дуплет-материал «Инопланетяне» и «Белфи-мозг», где исследуются две социальные прослойки молодёжи. В первой части затрагивается извечная тема лишних людей, которые в силу тех или иных причин оказались «за бортом», а во второй анализируется пристрастие людей к селфи.
Награждение лауреатов состоится  19 апреля в Москве в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в рамках делового форума «Качественная пресса и перспективы её развития». Это уже не первая победа Карины, она становилась лауреатом всероссийских конкурсов «Наследники Гутенберга» и «Восходящая звезда журналистики-2013».

Ирэна Шкежева
 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Защита от мошенников

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Терскому району провели профилактические беседы в общественных местах, на улицах и торговых точках, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 4

Лауреаты Государственных премий

 
Сотрудники КБГУ получили Государственные премии Кабардино-Балкарской Республики, сообщает пресс-служба университета.
Лауреатами стали доктор филологических наук, профессор кафедры русской, зарубежной литературы и журналистики Социально-гуманитарного института Зухра Кучукова и доктор исторических наук, профессор кафедры теории и истории государства Института права, экономики и финансов Алексей Абазов. 
Просмотров: 4

В Прохладном проинспектировали ход уборки старого кладбища

В преддверии светлого праздника Пасхи в Кабардино-Балкарии особое внимание уделяется уходу за местами захоронений: в Прохладном по просьбе жителей была организована проверка состояния старого кладбища.

Просмотров: 17

Участники программы «Герои Кабардино-Балкарии» посетили Центр управления регионом КБР

В Центре управления регионом состоялась встреча с участниками кадровой программы «Герои Кабардино-Балкарии», направленной на подготовку управленцев из числа ветеранов и действующих участников СВО.

Просмотров: 20

Казбек Коков встретился с руководителем Управления Федерального казначейства по КБР

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем Управления Федерального казначейства по Кабардино-Балкарской Республике Шумахо Утижевым.

Просмотров: 12